Музыка

помогите советом

я учусь играть на гитаре в первые месяцыя так радавалась шла с хорошим настроением ,недавно пошла на сольфеджио и после этого мне стало это как абуза мне стло как то неинтересно я хочу но что то я незнаю меня ломает я могу конечно бросить ,но я знаю что если я брошу я буду желеть всю жизнь можно ли это назвать не кой "ломкой"?и что с этим делать у всех ли такое было пж не злорадствуйте !
Просто тяжело одному, во первых найди партнера, сам занимаюсь или пытаюсь, но одному то скучно то ...
просто найди партнера что будет тебя заставлять, даже если он нифига не шарит в игре просто что бы слушал, так на тренировке у нас один профессионально ходил, а второй просто за компанию, первый стал толи КМС то МС а второй просто форму взял.
Людмила Феликсова
Лучший ответ
Не бросай ни в коем случае! Я самоучка и так жалею, что в свое время не пошел в музыкалку! Так что дерзай и старайся как следует, тебе это откликнется
Сольфеджио на самом деле довольно интересный предмет. . постарайтесь вникнуть, вам понравится. Кроме того, он очень полезен (если вы, конечно, собираетесь серьезно играть на гитаре, а не просто бреньчать) . Он развивает слух и чувство ритма, узнаете много полезной информации. Если уж совсем скучно, то попробуйте с кем-нибудь подружиться из класса, так быстрее "скоротаете" время. Я, к сожалению, тоже несколько лет в музыкалке "мучался", мне вообще не нравилось, но теперь я как золото ценю, время, проведенное там. Очень жалею, что этот год последний. ;(
Оксаночка ...
Александр Змеев а если я пропустила пол года обучения и меня грозят оставить на второй го потамучто я нечёго не шарю тогда что?
ой, в музыкалке ваще муторно учиться, лучше ходить на частные уроки, там только главному научат, или, если друзья играют, их попроси, тогда ваще клево будет...)
не брасай, у меня так же было, я бросила на 2м году, а теперь жалею, хочу вернутся, но не могу)))