Что вообще народ слушает (Хотябы стиль)

ROCK-v lyubyx ego formax!!!!
Ан
Ангелина
Rock, Jazz, Blues, New Age, Electronica (House, Trance, Techno, Rave...), иногда могу послушать отдельные композиции из R'n'B, Soul и FunkВот некоторые исполнители:Rock, Country:AcceptAlice Cooper AngraAutographBeatles Billy IdolBlondieBon JoviBryan Ferry Chet AtkinsChris ReaChuck BerryCreedCureDeep Purple Dire Straits Eric Clapton Eric Jonson George MichaelGreen Day Guano ApesGuns'n'Roses Iron MaidenJeff Beck Jimi Hendrix Joe Satriani John PetrucciJudas Priest KornLed Zeppelin Lenny Kravitz Maroon 5 Machine HeadMegadeth Metallica NazarethNirvana No Doubt Offspring Pink FloydQueenRainbowRed Hot Chili PeppersRolling Stones RoxetteSantana Scorpions SladeSmokieStatus QuoSteve Vai Steve Morse Stuart Hamm The DoorsTony MacAlpineU2Vinnie MooreYardbirdsYngwie MalmsteenZZ TopJazz, Blues:Acoustic AlchemyAl Di MeolaBen WebsterBenny GoodmanCharlie ParkerDave Brubek Dave Grusin Errol GarnerGeorge Benson Grover Washington Jeff Golub Jim HallJohn McLaughlinLouis ArmstrongMiles DavisPat Metheny Spyro GyraStan GetzWes MontgomeryElectronica:AkanoidAstral ProjectionAstralasiaATBCyqnus XDarudeDj TiestoExessionInfected MushroomJoy KitikontiJuno ReactorMobyPaul van DykProdigyRMBS RangeSandy RiveraScooterSBKSoundaholicsSpace TribeTristan SubstanceVaishiyasXV KilistYahelZirrex
Не знаю, как народ. Наши продвинутые компьютэрщики слушают Blackmore's Night.
Armine Safaryan
Некоторые слушают metal, таких людей надо уважать, а остальная часть слушает ху***! Я вот metal слушаю, а ты?
Народ слушает следующее: Стили: Death Metal, Black Metal, Doom Metal, Thrash Metal, Grindcore, Folk Metal и т.д.Группы: Cradle of Filth, Children of Bodom, Aborted, Cannibal Corpse, Korpiklaani, Behemoth, Fear Factory, Killswitch Engage, Slipknot, Arch Enemy, Dope, Death, Amatory, Mudvayne, Lamb of God, Chimaira, Korn, Metallica, Finntroll, Nightwish, System of a Down, Mushroomhead, Rage, Hypocrisy, Bleeding Through, Bullet for my Valentine, Disturbed, Machine Head, In Flames, Napalm Death, Soulfly, Fear My Thoughts, Dimmu Borgir, #####, Ektomorf, Iron Maiden, Immortal, Nile, Flowing Tears, Pantera, Rhapsody, Caliban, Static-X, Godsmack, It Dies Today, Within Temptation, XE-None, Vader, Sonata Arctica, Lacuna Coil, Scar Symmetry, Slayer, Mediastudio, Lordi, Agony Scene, Limp Bizkit, Devildriver, To Die For, Defaced, Stone Sour, Deathstars, As I Lay Dying, Trivium, Unearth и др.
Большинство "дикую" попсу и trance. Но если посмотреть сколько в Москве объебосов (чувак, дай денег на "каделак" или есть Чо, спиды), тогда кажется, что наверное все. А жаль....
"народ" слушает херню всякую, а нормальный люд слушает МЕТАЛ, МЕТАЛ, и еще раз МЕТАЛ!!!
nofuck....
. .
House!!!!Dj Star-T
Отвечу коротко - метал.
RAVE (techno, trance, houce, hardcore, drum'n'bass, breaks, ambient, chill out)
Анна Дядюн
Я слушаю SkA.Drumm тоже прёт..
синтипоп самое лучшее))