Музыка
Русский рок это РОК? И какие...
И какие группы из прошлого и настоящего по, вашему мнению, больше подходят под это определение?
Русский рок? А что это?
Мой бедный русский рок, мой Бог, а может, бес - он десять раз издох и десять раз воскрес. Стал фоткой на стене, а был вином и хлебом. Но он оставил мне мой уголочек неба... (с) Кортнев c Несчастным случаем
ДДТ и Ария однозначно! самые яркие представители
ария алися альфа аукцыон агата кристи, бригадный подряд, браво, ддт, кино, киш, кукрыниксы, пилот, ГрОб, Тараканы, Наив, Кипелов, Натиск, круиз, Эпидемия, Черный лукич, Черный обелиск\кофе, наутилусы аквариум, сплин, смысловые галлюцинации, майк науменко, тролль гнет ель, декабрь, пилот, свободное посещение, театр теней, воскресенье, пикник, Чиж и Со, чайф, серьга... уф! вот та малая часть что считается руским роком\панком\металлом\рокнроллом и. т. д.
Русский рок самый лучьший рок на свете....из прошлого лучьше всего это Кино. Это классика. а из настоящего Алиса, Ария, Кипелов, Пилот и много еще что.
НА РОК это не тянет СКОРЕЕ ЭТО РОКЭНРОЛ
Я Пилот люблю. А вообще конечно Цой и ДДТ. Ария это больше металл чем рок.
Нау и агата, но агата опопсела уже
Гроб, Сектор газа!
Алиса
Ддт
Наутилус
Конечно, рок.
Но настоящий рок уже в прошлом, он был НАСТОЯЩИМ, когда был запрещён. Восьмидесятые...
Ддт
Наутилус
Конечно, рок.
Обожаю Наутилус, слушаю их старые песни до 96 года до сих пор, уже 10 лет. Не понимаю, почему некоторые не считают русский рок роком. Я считаю, что в роке, самое главное - слова, а музыка на втором плане. А у иностранных исполнителей я слов не понимаю. Ария - рок, однозначно. Люблю Чайф и Зему.
В последнее время, складывается мнение, что РОК это всё, что не ПОП.
Агата Кристи!!!!
Ария, Кипелов, - самые яркие представители. А так наш рок очень даже ничего