Музыка
Какие стили вызывают у вас наибольшое уважение?
Выделять отдельно песни нельзя Какие стили вызывают у вас наибольшое уважение ?
РОК и металл!!!
рок, метал, джаз, блюз...
Рок.. Сколько не топчут, сколько не поливают дерьмом, сколько бы его не запрещали...Он будет жить вечно!!
Т@НгО рулит =)А у меня большое уважение вызывает регги: Боб Марли - великий человек, да и Оля Арефьева - просто умница. Ну, конечно, старая гвардия рока и металла. Да и в современности есть неплохие исполнители. И, разумеется, я очень уважаю джаз.
металл
ну я отвечу так же рок
название моего ника те подскажет!!!-это единственное,что уважаю я !
Тяжеляк весь, электроника готическая и классика,опера
как стиль может вызыватьуважение???чушь! можно уважать какого-то определённого исполнителя или музыканта, но стиль...нет.
РОК и металл,гранж
Панк-рок, гранж, пост-панк, спид-трэш-пауэр-металл...
Рок.Техно.Металл.
Рок!!!
Транс и Хаус!!!
freestyle
к сожалению современные направления (рэп, рнб etc.)намного слабее "старичков".Назовите мне группу из современых, которые способны собрать аудиторию, уровня Уэмбли? -нету таких... Возьмем рок:
Nazareth,AC/DC,Pink Floyd,Deep Purple etc.-что из современного может быть ЭТОГО уровня?? -ничего
по поводу рэпа и рнб-приведите мне пример песни, которая сможет передать все эмоции, которые у тебя в душе? -Sexy Back?-очень смешно... а уровня Who Wants to Live Forever назовите мне песню из современного? а из старого рус рока? неужели вы серъезно считаете что Земфира или Звери такого же "уровня" как и Кино ДДТ Наус Ария?
в итоге то что реально уважаю
рок (70-90) Enigma,Madonna,Falco,LP,Elton John,A-ha-в общем музыка таких направлений
в итоге то что реально уважаю
Рок и ничего больше, ну ещё может меалл ничего, а всё стальное ХУ*НЯ!!!
Только качественный Хоп