ну не знаю
меня ритм
Музыка
что привлекает в рок музыке????
Рок бывает очень разный. Меня привлекает тот, который потяжелее. Собственно тяжестью и привлекает, как необходимой составляющей. (Но не будем впадать в крайности) .
Про мелодии не буду говорить - они похожи во многих стилях.. .
И, наверное, текстами привлекает. В роке/метале можно петь о всём чём хочешь или же о том, что тебя действительно волнует, не обращая внимания на цензуру. Можно и вовсе не петь, - это говорит о том, что рок интересен в первую очередь музыкой, в отличие от таких жанров, как, например, поп, где музыкальная составляющая вторична.
Ее правдивость, незашоренность, адекватность (попса и клубняк в топку!!!) . Отличная музыка, тексты. Радует, что рокеры политически и социально активны. А вообще нельзя любить за что-то. Просто это состояние души.
Электрогитары
Ударные, Электрогитары и манера пения!)
Сочетание ритма и голоса.. в русскоязычном роке-текст..
Меня ударные *_*
то что они поют со смыслом не просто песня .а песня со смыслом и к тому же
классный ритм и в итоге драйв!!!!
живость... реальность
музыка...
Запись:
Ритм, ритм-соло каждого участника, math metal как отдельное составляющее, голос вокалиста.
Концерты:
Подача, поведение, принятие эмоции публики и обратная реакция.
Тексты и язык:
Не имеет значения текст. Язык, ну только не в роке - немецкий, и не в метале - африканский.
Внешний вид:
Значения не имеет.
Концерты:
Тексты и язык:
Внешний вид:
Значения не имеет.
есть нормальный текс песен.
просто нравится
Живое звучание, качественная запись...
В русском чаще тексты. В зарубежном музыка и исполнение. А вообще-то эту музыку можно осмыслить, а попсу только ругать