Музыка

Вы используете при игре педаль Sustain на синтезаторе?

я использую педаль в синтезаторе тоже.
понимаете, в том-то и дело, что всёравно настоящий звук фортепиано, ну а тем более работу настоящей педали фортепиано синтезаторская педаль ну не заменит. в принципе есть педаль для синтезатора, формой такая же, что и фортепианная. янезнаю, видели ли вы.. . вот её работу я незнаю, может она чем и отличается от обычной синтезаторской квадратной педали.. .
вот сама работа педали у обычного пианина какая, вы видели? там же совя система, какой нет в синтезаторе, да и звук другой настоящий так сказать, а не синтезированный. да знаете, вот и само дерево пианино создаёт хорошее эхо от педали.. . в общем у синтезатора всё основано на синтезе. . понимаете, тоесть приблизительной хотя бы схожести с настоящим инструментом. так что не удивляйтесь.. . педаль синтезатора так же продлит вам звук, но не прям вот чтобы полная имитация настоящей работы фортепиано. единственное, что я не знаю действие педали для синтезатора, которая выглядит так же, как фортепианная и стоит дороже обычной квадратной. может там что лучше незнаю.
ну я педалью пользуюсь, ничего лучше, чем без неё. смотря какие звуки в синтезаторе вы используете, они по-разному держат звук на педали...
Валерий Силантьев
Лучший ответ
Пару лет играл на синтезаторе, так и не пригодилась)
Наталья "