Музыка
А у вас было такое, что вы перестали слушать какую-то группу, вообще выкинули из компа
... а потом через год-полтора снова к ней вернулись?
молодец, что вернулся к Muse. это нереальная музыка. еще раз молодец.
ну а на счет возвращения, то раньше ( года 4 назад) я слушала Linkin park, но через года два послушала еще раз, и поняла, что больше они у меня никаких чувств и эмоций не вызовут, в отличии от Muse, где некоторые песни могут вызвать слезы, радость, могут успокоить, подбодрить и т. д.
Elka .....
Спасибо)))
выкидываю даже то что слушаю. нефига место занимать на харде. всегда скачать можно.
Так. ну пока что из выкинутого с компа вернулись только Screw - и то через пару месяцев
Остальное как бы безвозвратно выкидывается
А кстати хороший вопрос. Есть группа Oomph,так вот, я её слушала 2 года назад запоем, потом "переслушала" и вспоминала о ней раз в полгода. Сейчас снова период обожания.
ага, с Placebo такое было
с элемент эйти было. сейчас снова забила на них, т. к. совсем надоели и больше не прут
Muse тоже слушала раньше, но как-то они меня задолбали быстро.
В их музыке, по-моему, много лишнего пафоса, много неискренности, хотя казалось бы, ребята очень стараются.. .
Но духовную пустоту не замаскируешь качественным звуком.
Нет, к ним я точно не вернусь.
100 раз было
да, только я готовился её слушать
да. что то надоест, накачаю кучу нового, потом новое надоест, посмотрю что есть из того что давно не слушал...
У меня было такое с Depeche Mode... Однако, я к ней до сих пор не вернулся!
Было