Музыка
Скажите неужели есть еще на свете фанатки ранеток? если да я в шоке....
рок группа ранетки ахаха! в попсу их и в раздел для детей 10-12 лет! отрава!
Ник Голубцов
кто сказал что это рок это низ поп музыки
Виктория Осипова
Наверно....а может для поклонников попсы это вообще метал?хД Не,ну на самом деле гнать их надо или пытать ими >_
Откуда столько снобизма, крошка? Я в 12 лет слушал группу "Дюна", а некоторые над этим посмеивались. Всему свое время. Девочки станут девушками, а интересы поменяются.
Олька Малышка
Единственный, с кем я здесь согласен.
Я не фанатка, но что вы к ним привязались? Песни у них нормальные, не пропагандируют наркотики, алкоголь и курение, так что пусть девочки слушают их если нравится.
Ник Голубцов
ну да не пропагандируют наркотики, алкоголь и курение и так далее это конечно хорошо...но извините зачем делать их настольео популрными я понимаю песни былиб класс но извините в стране нет кто их незнает....а сколько хороших исполнителей о которых не знают люди....
может и есть, мне все равно
я фанатка ранеток, ты в шоке?
Ник Голубцов
мда....кхм (((((((()))
Да и ранеток уже и нет.. . )))
ну я их фанатка, ты что-то имеешь против?
Ник Голубцов
сочуствую фанатка....
А что это?
Нет, их всех перебили
Группа и сам сериал расчитан на определенную возрастную категорию, вот там и фанаты. Лет 12-15 самое оно. В каждом поколении есть свои "ранетки"
Ну я фанат и чего? Я еще Тимати люблю и Титомира с Серегой. Не могу без правильной музыки, даже ночью их слушаю.
Олька Малышка
какая разнциа что слушает человек,это его личное дело)
Ник Голубцов
ну слушай на здоровье
ранетки - отстой !!
Ник Голубцов
я согласна с тобой
Я больше крупные яблоки люблю.
есть. от них никуда не деться.. . от 7 до 10 лет. и они думают, что слушают рок.
Неадекватные девчурки от 7 до 14 лет. А дальше - уже просто больные...
По крайней мере они получше тимОти (хотя и тех и других ненавижу)
если даже и остались, то лучше бы они побыстрее закончились (((