Музыка
почему в россии не особо популярен RAP???
zato u nas bol'she vsex v mire balalaek!!!)))
Ужос какой.. белые хозяева.. больные компьютеры.. искусственные ценности..."сам ритмический строй этой "музыки" отличен от привычного белому человеку" - а что белому человеку привычно?
потому что у нас больше умых людей, хотя тех кто попсу слушает я людимь то не назову....СЛУШАЙТЕ РОК
Потому что качественно его делать никто не умеет... да и вообще-то это музыка разнесчастных американских негров.
Хорошо, что его так мало... лишнего повода для раздражения нет... А мальчики-РеПеры вообще глупо выглядят...
Мало нигеров
Попсу любят у нас.
с чего ты взял??? просто многие скрывают это ...да и нация "стареет".
Много умных и мудрых людей.
Стиль, возможности....жизни другие!!!!не каждый сможет обвесить себя брюриками и кричать 3 минуты YO!!!
Ну, во первых "рэп" это чуждая белому и в частности русскому человеку "культура" (если вдаваться в подробности, то сам ритмический строй этой "музыки" отличен от привычного белому человеку), во вторых, если ты знаешь английский язык, то советую тебе ознакомиться с содержанием текстов "произведений" так называемых "гангста-рэпперов", ты узнаешь много нового о том, как черные относятся к белым и что они хотели бы с нами сделать... Я этим вопросом занимался, поверь мне. Поэтому рэп и не может быть популярен среди нормальных белых людей, если только они не мазохисты, может некоторым приятно слушать как ниггеры собираются изнасиловать твою сестру и убить тебя... Большинству, я надеюсь - нет!
своих в подворотне хватает
Потому что Россияне АНАРХИСТЫ!!!
На самом деле мызыка чёрных - это джаз!А то, что они поют реп - это их белые хозяева обманом заставили принять искуственные ценности выведенные в больном компьютере насильно