Музыка

Как вы считаете какой рок-музыкант самый безумный?

GG Allin

Ричи вот еще, тоже был неуравновешенный
Жан Оразбаев
Лучший ответ
Надежда Русакова Резал себя на сцене?
Кристина Тен Привет!Ричи несравненный !Люблю его!
Мне кажется, что они все немножко безумные. Каждый по-своему.
Ilgiz Kenewov
я думаю что дэд ( Per Yngve Ohlin) из группы Mayhem

Чтобы ещё больше походить на покойника, Олин закапывал свою одежду перед концертом и откапывал ее в ночь выступления. Перед шоу Дэд закапывал одежду в землю, так что она начинала гнить и придавала ему «кладбищенский» облик. Как-то раз попросил закопать в землю его самого — хотел сделать кожу бледнее.
Во время выступлений Олин часто наносил себе раны охотничьим ножом и битым стеклом. При этом ему нравилось смотреть на реакцию окружающих. Во время концерта в Сарпсборге в феврале 1990, Дэд так сильно порезался, что его увезли в больницу из-за потери крови. Во время тура с Mayhem он подобрал дохлого ворона и засунул его в банку. Дэд любил нюхать труп птицы перед выступлениями, чтобы петь «со зловонием смерти в ноздрях».
Dariya Azarova
купер
Andrey Timofeichev
И то правда - каждый безумен по своему, в тройке лидеров: Элис Купер, Оззи Озборн, Мэрилин Мэнсон :-))
омм.. . Пожалуй, Сид Барретт из Пинк Флойд.. . Я думаю, у него и справка есть...
Игги Поп
Курт Кобейн...
Сид Вишез
ммм Может Оззи Озборн??? но помоему он не безумный а скорее делает всё как ему нравится?
вообще что такое безумность??? это то что кажется неправильным другим. но кто знает кто из них здесь более безумен; )
все мы рокеры немного не такие.
(говорю только за себя. не хотел никого обидеть)
Ози, Купер, Мэнсон. Может даже Керри из Слэера
Мэнсон
Да в 60-е все были дураками!:))) ) Но в особенности конечно: Alice Cooper (соответственно из группы "Alice Cooper"), Lord Sutch(первый шоумен ужасов) , Syd Barret(Pink Floyd), Alan Wilson (Canned Heat), Keith Moon (The Who). А еще такая в середине 70-х дружеская группа была, с которой по поведению панки рядом не стоят: John Lennon, Keth Moon, Jesse Ed Davis(Taj Mahal), Harry Nilsson и иногда Ringo Starr, Mick Jagger и Elton John. Эти безумцы если где появлялись, все седели раньше времени!
Пи-Орридж=)
(не совсем "рок",но всё же)
Бакетхэд