Музыка
Почему люди, увлекающиеся роком и не считающие группу Amon Amarth лучшей, на самом деле ничего не понимают в музыке?
Amon Amarth - отличная группа, одна из любимых! ! Такой сочный гроул Йохана с плотным саундом двух Эксплореров!! ! Одна из лучших шведских групп!!!!
а зачем им понимать, если есть Дато Горгулия?
Ислом Сабуров
а кто лучшие? Guns энд Roses?
Shynar Maksutova
Вот тут ты прав. Дато Горгулия крутой чувак, он всё понимает!
ну не шарим мы в музыке что поделать -научимся еще чтоб хорошо ее знать (Рок Метал Музыку)
Не знаю, я люблю группу Ария она для меня лучшая. В ноябре поеду на концерт к 25 летию группы. 27 ноября в Олимпийском.
Эксперт нашелся...
а мне нравится amon amarth еще нравится arch enemy, in flames, sentenced, catamenia
Эй Дато батоно -А кто тебе сказал что это рок?? ? И кто это решил что она самая лучшая в метале?? ? Конечно мы её слышали и группа отличная и далее что?? ?
Shynar Maksutova
Она самая лучшая. Потому что так говорит мой дедушка, а он никогда не ошибается. Она за всю жизнь ни разу не взялся за тряпку, не чистил картошку и не убрал за собой посуду. Настойщий мужчина!
Дааааа, а уж на концертах то как классно!!!))) ) Они на протяжении всего тура не моются, запах стоит ну просто божественный от этих богов))) ) Не Один с Тором но всё же.
на вкус и цвет фломастеры разные! ! ни чего не хочу сказать плохого о этой группе, слушаю, но редко.. . а диктовать свое мнение и тем самым обсирать всех остальных не стоит, ни кто же ни кричу что Вы не понимаете в музыке если не слушаете Silencer ...и. т. д.
Не знаю, может, 3 года - это мало для увлечения роком, но я впервые слышу о ней. Вот Dream Evil, Manowar, Judas Priest, Iron Maiden, Black Sabbath, Scorpions, Queen, Primal Fear, Metallica, Megadeth, Kreator и т. д. - действительно одни из лучших.
Да, как и Ария, Пилигрим, Артерия, Арда, Эпидемия, Catharsis, Kruger, Легион, Чёрный Кофе и др.
А как можно считать лучшей группу, о которой никогда не слышал?
Если не было Блэк Саббет то не было бы Хеви Метал, а если бы не было Хеви Метал то не было бы ни каких Amon Amarth !!!
Ты сам то в теме? Или плетёшь ахинею сам не зная о чем?
По мне так Мегадэт круче!
Shynar Maksutova
Да, я в теме. И намного больше, чем ты мог бы себе представить.
Потому что "рок" - очень растяжимое понятие. Если человек слушает именно рок, то твой амон амарт ему нахрен не сдался, ему биттлов подавай.
Ты сам, чувствуется, ничерта не понимаешь *смайл, пожимающий плечами*
Amon amarth достигли настоящего успеха в 2008, то есть, конечно у них были крутые альбомы и до Twilight of the Thunder God. Но последний альбом - это то, что называется триумфом. Продать 1000000 экземпляров для дезметала - это круче чем круто! Они парились 20 лет до настоящего успеха. А с релиза Twilight of the Thunder God прошло всего 2 года. Поэтому их мало знают, соответственно мало слушают, вот и не считают лучшей. Лет этак через 5-10 Amon Amarth будет в списке лучших, если продолжат в том же духе!