Музыка

Как думаете,почему Кобейн застрелился?

Алексей Ча
Такие знатоки тут собрались)))))
Maks Maksymed
Лучший ответ
чтобы на него люто зафапали
`adriel Van.
Что это за тип?
Yulia Andozhskaya http://ru.wikipedia.org/wiki/Курт_Кобейн
Его убили.
Yulia Andozhskaya нет
он сам себя
Алексей Ча не факт
Наталья Колядина Это останется тайной.
Что вы все тут трёте ? !
Обывательский бред, бабий базар, порожняковый гон ...Не хрена ковыряться в том, в чём вы, розовощёкие, ни черта не понимаете !

Оставьте же Его и других Великих Мертвецов в покое !
Их Дух ещё здесь, рядом с нами .
Не беспокойте Их .
у него диприсняк был
Зухра Дюсенова
не, ну канешна щас все расскажут, что это потому что его бесило то, что мэйнстрим, который он ненавидел, дико захавал его группу и ассимилировал ее с целью рубить еще больше бабла.. . но это фсе фигня. он просто был неуравновешенным и несчастным человеком, вот и все. впрочем, гениальности его это не отменяет.
Курт не застрелился. Работал матерый частный детектив два года назад по этой теме. Курту помогли и исценировали как самоубийство. Посуди, зачем человеку, который на пике славы, при деньгах, жена, ребенок уходить из жизни через самоубийство по причине наркоты? Бред...
Александр Мол.
Алексей Ча да в нашей жизни сложно,что-нибудь доказать
Он понял, что вел жизнь идиота-наркомана, считая ее нормальной
Денис Питов
жить надоело вот и застрелился
чтобы стать тащемто легендой и не довести свое творчество до абсурда и попсы.
кто это?
Sa Tan
Зухра Дюсенова http://ru.wikipedia.org/wiki/Курт_Кобейн
читай
Потому что наркошей был!
Ka
Karina
Ну может он хотел присоединится в Клуб 27...
наркоше-это за нефиг делать!
Настоящий герой - это мёртвый герой, ну а кто ещё жив тот предатель идей!
осознал бессмысленность всего