Музыка

Как вы думаете?Почему Том,Билл и Георг..

Почему они более любимы публикой,а Густав практически не имеет поклонников?Вам нравится он и почему?
ну я не знаю! возможно потому, что он барабанщик и его почти не видно. вот Билл может двигатся, ходить туда сюда по сцене, петь, Том и Георг тоже могут ходить с гитарами, а вот Густаву сидячее место))) ) он никак не может показатся за мощной барабанной установкой.
все ребята в этой группе молодцы! я их уважаю!!
Индира Булекбаева
Лучший ответ
А кто это вообще такие.
бардель этат тирпеть нимогу!
эт тот, который на ударных?
А тебе то какая разница?...
Влад ...
да глупости всё это... не думаю что он у них там чуствует себя в чём то ущемлённым) и вообще они группа) ) у них у СЕХ поклонники а не у них по отдельности)
да ты че, Густик классный!!!! мне после Билла нра именно он, потому что он милый и такой холосий!! ! >_< но Билл мне нра больше, т. к. у него руки красивые - а руки у меня на первом месте! я прям помешанна на них!!
потомучто он самый тихий из группы!
Ерлан 0
Наверно потому, что он не разговорчив и более закрыт от окружающих.
Ирина Карпова
Незнаю почему Густав так не популярен, мне кажется что самые популярные в группе-это конечно близнецы Каулиц, а Георг и Густав на втором плане!!!
А ктойто?
А мне наоборот, по виду, не нравится Георг вообще. А как играет он клево!)) А Густав нормальный, красавчеГ))) он скромный просто. и слава тх-эт не для него)))
Виталик Я Кстати кому не нравится токи- ЧЕ ВЫ СЮДА ЗАХОДИТЕ ТО?!?!написано же токио хотел, не нравится и не надо значит лезть сюда! А мне Густик больше, чем Георг нравится, хорошенький он!! =))
мне кажется наоборот у Георга меньше поклонников.
А мне вот он очень даже нравится. Честно сказать, я из-за него обратила внимание на группу. Такой скромный и симпатичный молодой человек. Даже мой брат, который терпеть не может ТН, признает, что Густав - классный барабанщик (а братец у меня музыкант) !

ДОСТАЛИ обсирать ТОКОВ!!!! кому не нравятся они пусть вообще захлебнутся в том дерме, которым поливают ТОКОВ!!!! ТОКИ ФОРЕВА!!!!
Арман Абишев
Он очень скромный и почти не появляется в кадре....
Да вроде Георга любят меньше...
Вадим Бураков
тх-зло
а кто сказал фто ГУСТАВ не имеет поклоников? ? прост он скромнее ся ведет и более стеснительный! ! лично мну он оч нрава, не скажу фто я ярая фанатка ево но он мну нрава.... =)
На концертах Густаву сложнее всего. . Мну его жалко, у него мало фанаток! ! Но мне он нрава)))
Витек *
Густав тоже имеет много фанаток!
Zhanna Esova
Нууу)) он очень симпотичный, но какой-то застенчивый и.... он почти не улыбается, и не проявляет никак эмоций!!!! еси бы он почаще улыбался то....)))
Мне нравитса группа, а я считаю что он не так ярок как другие, он какой-то тихий, мало выделяется! Лично мне он нравитса красивый мальчик! Ну до Тома и Билла ему далеко, но....
Я Абажаю Братишек Каулитц! Особенно Билла! Том и Билл - звезды в группе! А Георг и Густав - 2 план. Даж Жора имеет пару фанаток, а Густав - оч мало. Я знаю лишь 2, кто прется от Густава. Видно, это потому что Билл - вокалист с привлекательной внешностью, его невозможно не заметить, Том - его брат-близнец. Георг - он заметен на сцене, а Густ - находится както дальше на сцене-его практически не видно, Братьев и Георга заметней. Густа просто не замечают.
Куандык . Может у тебя в мозгу это и второй план, но не надо обобщать
Ну.... Лично мне кажется что у Густава больше фэнов чем у Жоры. А Билл с Томом популярны, потому что они исполняют важные роли в группе. По моему гитара и солло это круто...
Я всегда думала, что у Георга фанатов меньше всего)))))))) )
Густ классный чувачок, он прикольный))))))))))))
Густав лучше Билла, Тома и Георга. Билл какой-то странный, строит из себя неизвестно кого. Том гопник. Георг просто идиот. А вот Густав крутой чувак! Он слушает нормальную музыку, в отличие от остальных участников группы - Slipknot. Он самый образованный и дисцеплинизированный.
неее... вот меньше всего фанатов у Георга, я думаю.... а моим подругам многим нравится именно Густи =) Так что у него их тож хватает... вообщем он на расхват =)) А мне все нравятся, но Билл больше.... а так Густи очень симпотный парнишка =) и скромный.... у меня есть диск про них, там они интервью дают и т. п. так он там молчит всегда.... скромняга =))
Все они голубые пидарасы и не пацаны а быбы!!!! Голубые!!!!
весь мир сошел с ума, вы гребанные фанаты уже и в ответы добрались, сколько можно? если они вам нрав, то слушайте и не надо хоть здесь о них говорить... а если спросить нечего, то не надо, лучше вообще молчать вам всем
Татьяна Миронова А вы анти уже задрали фанов и просто равнодушных к Токам людей! мы любим Токов, ну а вам та че???!Здесь вопрос не для анти! А для фанов и просто!!! Вы че думаете - будете тут обсирать Токов и мы к вам присоединимся?! Извини, но мы мнение не поменяем!
Людмила Канашова И действительно,зачем лезть куда не просят,вы уже всех задолбали!Хрена вы лезете?Мы тебе,что,мешаем,не заходи в вопросы по теме токов,и дым из ушей перестанет идти...
А мне вот Густав очень нравится!!! У него больше фанаток чем у Жоры, но конечно меньше чем братьев. Просто у братишек интересная, необычная внешность, а Густика образ обычного мальчика. Он сам по себе скромненький, застенчивый. Он хороший! ГУСТАВИК-СУПЕР!!!!
Анти вы за****и! А на счёт Токов, мне кажется Билл и Том такие необычные и стиль их супер!
У Густава очень много поклонников. Ну конечно меньше, чем у Билла с Томом. Но меньше всего поклонников у Георга. Ты смотрела SCHREI - LIVE или ZIMMER 483??? Заметь, плакаты Георга там встречаются реже, чем Густава!
& Сказка &
полностью согласен с Илон4а а анти пошли на*уй! те тому не нравится тх не*уй сюда заходить и с Густавом.. . ну хз )
ПОЧЕМУ?!?! У меня все друзья фанатки по ГУсту ТащаЦа! Я б даже сказала что у Георга меньше всего поклонников чем у Густа!