целительная музыка- музыка искренняя, музыка не ради денег, а ради того, чтобы рассказать всему миру, что у тебя сейчас в душе
плюс такая музыка должна в себе исключительно светлые позитивные чувства
Музыка
какая музыка по настоящему исцеляет душу?
Своя собственная музыка.
Органная, дудук, Шопен, Каллош, Таривердиев, Чайковский
Похоронный марш: с него начинается исцеление Души...
Мою душу исцеляет Pink Floyd-Wish You Were Here
та которая нравится душе ...
Поищите вот эти композиции - мне помогает.
·Edvin Marton - Tosca Fantasy ( Дж. Пуччини, скрипка работы Антонио Страдивари)
·Edward Hagerup Grieg - Утреннее Настроение (сюита "Пер Гюнт")
·O'Stravaganza - La Ciacconna rossa (Fantasy on Vivaldi and the Celtic music of Ireland)
·Flamenco classical - Spanish guitar solo
та, которая созвучна именно твоей душе, причем в разное время--разная музыка.
Психоделическая ))
любимая музыка исцеляет душу.
классика!
п. с. Светлана, ваше фото исцеляет, классное! ;)
Багдагул Сулейменова
Другая категория - http://otvet.mail.ru/music/
Только классика. Потому она классика. Релаксирующая - это отблеск классики. Остальное наркота.
релаксирующая
Багдагул Сулейменова
вам туда Другая категория - http://otvet.mail.ru/music/
Без сомнения - классическая, приятная на слух и для понимания.
Багдагул Сулейменова
Вам туда ---Другая категория - http://otvet.mail.ru/music/
Исцелить душу музыкой, какая бы хорошая она не была, не возможно. Раны на душе рубцует только время.
А что бы успокоиться, я Вам в гостевую сейчас что нибудь сброшу
Александр Шадрин
Пардон, обещание выполнить не удалось.
всегда разная, зависит от настроения.. . например сегодня такая:
а завтра такая.. .
Светлана Афанасьева
прислушалась -в обоих случаях превалирует спокойный и натуральный голос
церковный хор
от которой мурашки с пят до затылка..
рок
инструментальная музыка