Музыка

Вопрос про любимых исполнителей:

Вокал: ???Гитара-ритм: ???соло-гитара: ???бас-гитара: ???ударные: ???клавишные: ???Ну и до кучи, если не всех перечислил: аккустическая/классическая гитара: ???другие муз. инструменты: ??? Интересно узнать, какой бы звездный состав получился?
Ian Gillan - Lead Vocals
David Gilmour - Rhythm Guitar
Ritchie Blackmore - Lead Guitar
Roger Glover - Bass Guitar
Ian Paice - Drums
Jon Lord - Keyboards
Mike Pinder - Mellotron
Ray Cooper - Percussion
Мой Мир@mal.ru
Лучший ответ
Dio/King Diamond - vocals
Blackmore/Chuldiner/Page - guitar
Webster/DiGiorgio - bass
Roddy/Lombardo - drums

Paco De Lucia - acoustic guitar
Ian Anderson - flute
Wakeman/Emerson - keys

Nicola Paganini - violin
Анна Резникова
вокал - Стивен Тайлер
гитара - Слэш и Джо Перри
бас - эмм... Клифф Бёртон /никто ж не сказал, что они все должны быть живы на данный момент? ;)/
ударные - Кит Мун /из Зе Ху/
клавишные - Владимир Горовиц /моя фантазия, я и заказываю клавишника...;)) /
и других струменталистов... эмм.. . Перельмана на скрыпку!))) )

жанр определялся бы пятком слов как минимум, но в наше время это не удивительно....))))
Вокал: Daniel Gildenlow (Pain of Salvation)
Гитара-ритм: Jonas Kjellgren (Carnal Forge, Centinex, World Below)
соло-гитара: Marco Sfogli (James LaBrie)
бас-гитара: Christian Schoen (Sunterra)
ударные: Dave Lombardo
клавишные: Kevin Moore (Dream Theater)

аккустическая/классическая гитара: Neal Morse
скрипка: Jonna Wilms
Syd Barrett, Twink, Курёхин, Егор Летов. Артур Ли. С инструментами, я думаю, они и без меня разберутся )
Вокал: Стив Марриотт
Гитара-ритм: Ну, не знаю.. . пусть будет Малкольм Янг.. .
соло-гитара: Дэвид Гилмор
бас-гитара: Джон Энтвистл
ударные: затрудняюсь сказать.. .
клавишные: допустим, Рик Вэйкман
другие муз. инструменты: Рави Шанкар)
Что-то какой-то недобрый замес у меня получается...
Лучше всех поют Энрике и Рики Мартин
Гитарист - Дидюля.. Ну и фиг с вами - Хендрикс. .
На басу - Billy Sheehan
Ударные? Ну пусть будет - Ринго
Клавишные - Шопен, коль стиль неважен. .
На аккордеоне - парень из "Минуты славы"
Меруерт Торежанова Вокал: ???
Гитара-ритм: ???
соло-гитара: ???
бас-гитара: ???
ударные: ???
клавишные: ???
Меруерт Торежанова Они молодцы, так держать, пусть продолжают создавать новое, сейчас как раз освободилось вакантное место для вокалиста в группе Круиз.
Меруерт Торежанова Теперь красиво. Про Шопена я как-то забыл. А ведь и вправду, он великий клавишник. Вобщем, +5
Вокал: Роб Свайр (из Пендулум)
Клавишные: Роб Свайр
Меруерт Торежанова Че так мало? Ансамбль из 2 человек? Хотя, дуэты - тоже хорошо.
Мaксим Полeщук я мало такой музыки слушаю, и мало кого знаю