Музыка

А настоящие рок-музыканты обязательно после концерта должны разбить свои гитары? А зачем ?

Заур Беридзе
Рори Галлахер больше всего любил подержанный Страт 1961 года выпуска, который ему купил старший брат на распродаже. Когда он стал знаменит, у него появились дорогие гитары, в том числе сделанные для него на заказ. Но на каждом его коцерте можно было увидеть и услышать тот самый старенький Страт, подаренный братом:

А теперь Fender выпускает копию этой гитары под названием - "Rory Gallagher Custom"
Dariga Mamirbaeva
Лучший ответ
мы, искусственные рок-музыканты, никогда не понимали зачем разбивать инструменты
А разве только это и надо сделать, чтобы слыть настоящими рок-музыкантами?
К)
Ксюня ))))))))))))
Заур Беридзе Я не знаю. Поэтому и спрашиваю.
не обязательно)))
Настоящий музыкант никогда не разобьет свою гитару, она для него как жена на всю жизнь.
Jangeldi Pirnazarow
Настоящий рок музыкант!!! (Пейдж, Гилмор, Блекмор, Сатриани итд).... ни когда не разобьёт) ) ...разбивают тока бездари)) ) чтоб привлечь к себе внимание))
Ксюня )))))))))))) Вы не правы, и великие били. Но не для самоутверждения, конечно.
Вот, например,
http://www.video-best.ru/st_muz_bogi.html
Ксения Авджи блэкмор свой страт в сторону ставил а над китайским изголялся,потом разбивал.
металлика так-же
Они же из Китая. Одноразовые
Nova Nova
тем самым они показывают, что своей музыкой они заработали на новую гитару))))))))))))) поэтому могут себе позволить разбить старую
ну, ясно.... это же только ненастоящий - да и не музыкант совсем - Элвин Ли хранит свою гитару 40 лет....
Vladimir Skvortsov
эт чтоб на бис никто не звал - играть не на чем....:)
Это для алкоубитых панков, музыкант свой инструмент даже поцарапать нарочно не сможет
Глупый вопрос
Сергей Зуйков
Заур Беридзе И не лень ради такого глупого вопроса заходить и отвечать?
ну как можно так издеваться над инструментом. зачем его разбивать?
Заур Беридзе Я это у вас спросил. Знал бы -не спрашивал. Глядя на записи концертов -каждый второй долбит их об сцену...
не кому ничо не должны они
D?l?ad Saparov
на самом деле самый настоящий джими хендрикс после каждого концерта сжигал или разбивал свой инструмент! врядли у кого язык повернётся назвать его бездарем)))