Музыка

чисто музыкальный вопрос (part II)

... насколько вы соответствуете ожиданиям окружающих? вы оправдываете чужие надежды?...и вообще... важно ли это для вас... или проще быть самим собой и ничего не менять в себе любимом?... ну и музыки вам атмосферной, чтобы думалось лучше :)
Ирина Жердева
Многие мне говорили что я интересный собеседник и хорошо разбираюсь в музыке. сам так не считаю, но и не хочу сказать что я полный ноль в музыке.
Вот например общаясь по долгу службы с Михаилом Маэстро, а так же здесь в ответах с Лёшей Охапкиным и иногда с Немом понимаю что мне есть куда рости.
Ну а что касаемо чужих ожиданий, то скажу так. Всем не угодишь.
На счёт надежд сложно сказать.
А вообще стараюсь быть самим собой, потому что так проще и не надо голову ломать кем прикинуть сегодня или завтра, но стараюсь растисам над собой ежели это возможно.
Дарья Ялунина
Лучший ответ
совершенно не оправдываю
на меня думают парень - а я раз - и девушка
на меня думают девушка - а я раз - и парень
на меня думают что добрый человечек, а я раз - и тварь злобная
на меня думаю анимешник - а я раз - и сообщаю что на аватаре мой портрет вообще-то
на меня думают, что опять беспричинно кого-то ругаю - а я раз - и прав (а) оказываюсь

и так во всем собственно
иногда просто хочется людям думать в мой адрес запретить и все)) )
мне-то все равно
только я чужие нервы лечить не буду. сами нарываются - сами пусть себе валерьянку покупают
Ирина Жердева не верю в "тварь злобную" :) меня не проведёшь, я людей тонко чувствую :)

ты хорошАЯ :)
только за тем на проекте. .
, чтоб узнавать. .
Ирина Жердева понравилось... к себе утащила :) не против?
Под ЭТО думать тяжело, -корячит.
На службе оправдываю, мне это доставляет удовлетворение. Дома, с друзьями, с единомышленниками.. .
Но есть, несомненно, слой людей, которым я не нравлюсь, которые не довольны моим и поведением, и мировоззрением.
Ирина Жердева я довольна Вашим поведением :) значит, думаем под другую музыку :)

Честно говоря, никогда об этом не думала) Ожидания окружающих - их личное дело, не мое) ) И плюс их ожидания и надежды могут расходиться с моими) Вот, нашла как-то кое-что по этой теме:
"То, что кому-то со мной приятно общаться, не значит, что я хороший собеседник.
То, что я не такой, как все, не значит, что я сумасшедший.
То, что я кого-то рассмешил, не значит, что у меня хорошее чувство юмора.
То, что я кого-то обидел, не значит, что я жестокий.
То, что я сделал кому-то дорогой подарок, не значит, что я щедрый.
То, что я чего-то не понял, не значит, что я глупый.
То, что я кому-то помог, не значит, что я отзывчивый.
То, что кому-то со мной скучно, не значит, что я неинтересен.
То, что я в кого-то влюбился, не значит, что я умею любить.
То, что я "прошел мимо" чьего-то несчастья, не значит, что я бессердечен.
То, что я знаю больше, чем кто-то другой, не значит, что я умный.
То, что меня можно отнести к определённой категории людей, не значит, что я часть "толпы".
То, что я, не обращая ни на что внимания, иду к своей цели, не значит, что я не умею сдаваться.
То, что я кого-то разозлил, не значит, что я грубый и дерзкий.
То, что я в какой-то определённый момент не имею перед собой чёткой цели, не значит, что я ни к чему не стремлюсь.
То, что я пожалел на что-то денег, не значит, что я скупой.
То, что я способен кого-то понять, не значит, что я буду сочувствовать.
То, что кто-то не смог меня полюбить, не значит, что любить меня не за что"(с)