Музыка

как вы относитесь к Нирване? и лично к Кобейну? а?)

Rumani Umarova
Артем, ты дурак! Курт Кобейн, это как Виктор Цой. Люди на него молились. У Цою также было далеко даже до Кипелова(хотя на мой взгляд у Кипелыча классный голос). Игра тоже чуть ли не боем. Но все его обожали. И Обожают. И Будут Обожать. И я тоже...
Серёга Моргунов
Лучший ответ
Легенда! Помним! будем помнить всегда.! Курт Кобейн, Крис Новоселик, Дейв Гролл ФОревер! Кортни Лав сука!! ! Guess,who am I особая благодарность за видео: ) Вернулся на 10 лет назад!
Артем зря так
Курт застрелился... Разве тебе не сказали???
Алекс Житников
гениально это!!!! no comments..
Сергей Петров
супер, особенно нравится акустический концерт в Нью-Йорке
Артём, ты потерял моё уважение.. Знать SOIA это еще не всё
Одна из самых значимых групп в истории рок - музыки
Юлия Дитман
Один из последних композиторов и музыкантов. У меня все альбомы собраны. Сейчас так не пишут, не играют, не поют.
особо не слушаю, но уважаю легенду))
вообще к ним обоим положительно. а ты?
Не понимаю почему всем он так нравится, вокальные данные у него не идеальные, инструментальное сопровожденое элементарное
Анна Банд
я всегда их о4 любила и уважала и всегда буду... просто за то, 4то они всегда делали то, 4то хотели... большего и не надо...
Мне нравится, я даже кеды купил с тельняжкой
Да Кобейн рулез, да и вообще Нирвана в целом: прикольный барабанщик и бассист... Кстати оба теперь сколотили себе банды... Я точно не знаю жива ли группа басиста но Foo Fighters живы и пишут неплохую музыку...
Нирвана-это клёво! Кабейн-это круто!
Только положительно, и никак иначе!!!!
положително)