Сперва надо подучится просто на гитаре играть.
Выучи 13 блатных аккордов для начала, отработай технику смены аккордов и чтоб все струны звучали. Затем переходи к перебору восьмерка (струны считаются снизу вверх 123456, большой палец играет всегда по 456 струне, а по 123 соответственно мизинец безымянный и средний – перебор восьмерка на аккорде ля минор – 53231323, на аккорде ре минор – 43231323, на аккорде ми мажор 63231323). Бой 4 четверти (большой палец бьёт вниз по всем струнам, затем им же вверх по 3-м нижним, затем тушишь струны или указательным или безымянным вниз, затем или тем или тем снизу в верх 4 струны) Должно быть 4 ровных удара (,вниз, вверх, вниз, вверх).
Музыка
хочу научиться игре на электрической гитаре....но вроде поздно мне 22...стоит ли начинать?с
Что там может быть позднего-то?
почему не акустической? начти с недорогого малого, чем деньги на ветер выкидывать .. или нет, купи Fender telecaster 68 года и к нему фотик - Хаселблад .. гитара за теббя играть будет а фотик фотографировать ..
учись и не парься
Учиться никогда не поздно !!!
В. И. Ленин говарил, что учиться не когда не поздно.
Нет предела совершенствования. Я в 18 стал играть на электрогитаре. Главно найти в себе силы и время заниматься и если что не получается сразу не бросать все, а пытаться и пытаться и со временем научитесь.