Музыка

какая аппаратура вам нравится, усилители, колонки и тд?

Blasko Berisavljevic
Предпочитаю классический вариант, многоканальность не нравится вообще

Стереоусилитель, таких марок как Yamaha, Denon, Onkyo, Марантци из Hi-Fi, McIntosh из Хай Енда, и ещё с десяток марок, мощностью не меньше 80 Вт на канал на 8 Омах, 2 пары акустики, с регуляторами тембра ( без них не нравится) , с высоким коэффициентом демпфирования для раскачки любой акустики, желательно какой нибудь немецкой, английской либо японской сборки, с качественным трансформатором питания и т. д. и т. п.
Нравятся крупные, тяжёлые аппараты ( под 20-30 кг) т. к. это признак хорошего качества, а не пустышки по 3-5 кг

Акустика, марку не говорю, т. к. нравится огромное количество, но предпочтение отдаю хорошим, качественным, дорогим, массивным ( от 25-30 кг весом и более) напольникам, c широким фронтом (от 30 см≥) и глубокие, но также нравятся и узкофронтные, но тоже глубокие, с большим басовиком 10''-18'' (25см - 44см) , черпающим настоящий глубочайший бас от 20 Гц по уровню -10dB, парочкой кевларовых середнячков да пищалкой, ну и можно с супертвитером, как на высших моделях B&W 800-й серии.
Мощность акустики - от 150 Вт, желательно конечно, чтобы и чувствительность была не менее 91 Дб/Вт/м
Написал то, что купил бы, были бы лишними ≈ от 4000 - 15000 $ и более... .
Ислам Цокиев
Blasko Berisavljevic специалист одно слово...
.

УСИЛИТЕЛИ
1 . Усилитель Pioneer А - 307R
80 W на 2 каналa (при 8 Ω)

2 . Ресивер Pioneer VSX - LX 70
180 W на 7 каналов (при 6 Ω) = 1260 W

АКУСТИКА
1 . Radiotehnika S - 50 B
2 колонки по 50 W = 100 W
( фланговые )

2 . Ultimate TS - 1000
4 колонки по 150 W = 600 W
( фронтальные и тыловые )

Соседи, вешайтесь, подонки ! *** : ))) : ))) ♫ ♫ ♫

ЭКВАЛАЙЗЕР
Эквалайзер Pioneer GR-555

МАГНИТОФОНЫ
1 . Двойная кассетная дэка Pioneer CT - W 703 RA
2 . Двойная кассетная дэка Pioneer CT - W 803 RA

3 . Катушечная магнитофонная дэка Электроника 004
Скорость : 9 и 19
20 - 20000 Гц

4 . Катушечный студийный профессиональный магнитофон TASCAM 32
2-х дорожечный
Скорость : 19 и 38
20 - 20000 Гц

♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫

.
Ислам Цокиев Разве это акустика - S50 ???))
Blasko Berisavljevic батек увлекается акустикой, агититирует ходить по магазинам... до сих пор не понимаю прелести этого дела...
Mp-3 плеер.
Евгений Posa
Однажды довелось поиграть через комбик Fender Bassman. Правда на не самой лучшей Ямахе RBX Fretless. Отличный аппарат! У меня самого Vox T-60 Тоже неплохой, безо встроенного компрессора.
Усилитель должен быть тяжёлый и дорогой, только такой может показать хороший звук, ямаха, денон, онкио, тебе правильно назвали, японские усилки проверены временем, и пользуются спросом .есть ещё хорошие модели sansui, maranz .колонки нужно брать желательно известных западных фирм не дешёвые, не слишком большие, не слишком маленькие. тяжёлые.
Амина Мусаева
колонки
Алтынай .*
Blasko Berisavljevic марка размеры мощность и тд
колонки