Музыка

Вы русский шансон слушаете?

Бе
Бешаная
Это любимый музыкальный жанр.
Осман Абдурахманов
Лучший ответ
это блотняк который, ? Пусть его гопота слушает!
Иногда. в машине. .
В основном Трофима (не знаю насколько он к русскому шансону принадлежит).. .
Тексты мне его нравятся, поэтому и слушаю... .
А "батнаяч романтика" меня мало привлекает. . В детстве, как и многие из моего поколоения слушал Вилли Токарева. Новикова, Северного еще кого-то, но это тогда официаьно запрещенная музыка была - а запретный плод сладок.. . Потом Розембаумом "заболел" ненадолго.. . Правда, "блатной" цикл Высоцкого мне до сих пор нравится...
J(
Justin ((((())))))
Сергей Буглак Присоединямс. Только иногда Трофима (моего однофамильца).
Шансон - понятие очень растяжимое. Блатняк обычно не слушаю, авторскую песню - в зависимости от автора.
!!!! Юли4Ка !!!!
Слушаю, это лучше гастрономической попсы..
Oleg Lapko
Только Владимирский централ и всё.
Твоя Fuck_Ти4Ески
тьфу пропаганда воровского образа ((
Терпеть не могу. Фу..
Не люблю тюремные песни .страшные они .такое ощущение что я уже там)))
слушал. теперь по ходу не буду. Медведев против шансона.
нет не нравится. п отому, что шансон в России это обыкновенный тюремный блатняк
нет, не нравится
нет
я их не понимаю и, к счастью, далека от зэков, воров в законе и т. д.
Нет. не люблю этот стиль музыки!
. ..
Слушаю, я вообще много чего слушаю. Только попсу и рэп не приемлю.
я вообще шансон не слушаю)
Слушаю
Что нравится - слушаю. Что не нравится - не слушаю.
НЕТ конечно это не гламурно !!!
Танюшка Wionn