Музыка
Согласитесь, что русский шансон поют и слушают только быдло?
В России нет шансона, в России есть блатняк.
Anastasiya Macsimova
Вы правы ! Я наверно не так выразилась. И люди обиделись. Впредь буду осмотрительнее.
Не соглашусь. Т. к. это очень широко - русский шансон. Ведь Высоцкий, Розенбаум, Макаревич (один да под гитару) , Окуджава (не особо люблю) - это ведь тоже шансон. Трофим - очень разностаронний автор - тут и рок и блюз.. . А знаменитые эмигрантские авторы-исполнители - начиная от Шуфутинского до Звездинского, Гулько-Успенская - это ведь тоже шансон. Я не люблю тюремную лирику, хотя ведь песня ПОСТОЙ ПАРОВОЗ стала уже народной).
Как ты смеешь называть быдлом людей за то, что они любят другую, чем ты, музыку? ! Кто ты сама после этого?
А вы кто?
вот знаете быдла они в стойле.. .
я вот не понимаю когда шансон слушают люди которые классику слушают, профессиональную музыку,
я вообще не понимаю это направление.
I 4e ti ho4esh skazat, 4to ja pohoz na bidlo?Ti na sebja posmotri...SHanson-ziznennie i pravdivie pesni ne to 4to huinnaja popsa(kak vslushaeshsja v slova-bezsmislennii nabor slov)...Reikjavik-reikjavik...
Есть хорошие песенки, но я не люблю шансон :)
Смысл есть, уважаю.
отвечаешь за базар, ты сама то уверена что на правильной стороне колючки....
Соглашаюсь! Терпеть не могу тюремную гоповскую музыку! Как услышишь в маршрутке-сразу блевать тянет!
да нет, многие мужчины после 40 тоже слушают и они атнюдь не быдло. ненадо так котегорично говорить.
Anastasiya Macsimova
Я либо говорю категорично, либо вообще не говорю.
Как можно фанатеть под песни уголовников? Я сама не понимаю, отстой!
нет, не только
Мне также не нравится шансон, но я не считаю что его слушают быдлы. Я уважаю вкусы и увлечения других людей. Вот представь что о твоих каких то увлечениях говорят что ты быдло если это делаешь, а ты считаешь это нормальным. Так что ты можешь не любить шансон, но уважай людей.
Надо просто понять его, если не нравится то и не слушай, никто ведь не заставляет.
Не соглашусь.
На вкус и цвет товарищей нет.. . но я шансон тоже нелюблю...
Не судите да не судимы будете!
Anastasiya Macsimova
Нет ,буду судить! И не боюсь быть судимой.
От быдла слышу:)))
сижу я такая молодая-симпатичная девушка, которая временами слушает этот самй шансон, а тут такое... кашмар, быдлой обозвали. мде=(
Anastasiya Macsimova
Извини! Не хотела тебя обидеть!
Да !! как и токио бардель!!!!
da wansona nado darosti a ti ewe ne dorosla!!!
Категорически нет
kategore4eski ne soglasna. schanson pesni dlja duschi i o schisnj. w ljubom slu4aje lud4e 4em :" ja beremena, no eto wremeno..."
Быдло это конечно, грубовато, но слушать эти мотивчики тяжело для психики