Музыка

Помогите, знающие французский!

Напишите, пожалуйста, русскими буквами песню Эдит Пиаф! Спасибо! Non! Rien de rien... Non! Je ne regrette rien Ni le bien qu'on m'a fait Ni le mal tout ça m'est bien égal! Non! Rien de rien... Non! Je ne regrette rien C'est payé, balayé, oublié Je me fous du passé! Avec mes souvenirs J'ai allumé le feu Mes chagrins, mes plaisirs Je n'ai plus besoin d'eux! Balayées les amours Avec leurs trémolos Balayés pour toujours Je repars à zéro... Non! Rien de rien... Non! Je ne regrette rien Ni le bien, qu'on m'a fait Ni le mal, tout ça m'est bien égal! Non! Rien de rien... Non! Je ne regrette rien Car ma vie, car mes joies Aujourd'hui, ça commence avec toi!
Но (н) , рье (н) д (ё) рье (н)
Нон, жё н (ё) р (ё)грэт (э) рье (н)
Ни лё бье (н) ко (н) ма фэ,
Ни лё маль ту са мэ бье (н) эгаль

Но (н) , рье (н) д (ё) рье (н)
Нон, жё н (ё) р (ё)грэт (э) рье (н
Сэ пэйе, балейе, ублие
Жё м (ё) фу дю пасэ

Авэк мэ сувэнир
Жэ алюмэ лё ф (ё)
Мэ шагрэ (н мэ плезир
Жё нэ плю бэзуэ (н) д (ё)

Балейе ле замур
Авэк лёр трэмоло
Балейе пур тужур
Жё рэпар а зеро

Но (н) , рье (н) д (ё) рье (н)
Нон, жё н (ё) р (ё)грэт (э) рье (н
Ни лё бье (н) ко (н) ма фэ,
Ни лё маль ту са мэ бье (н) эгаль

Но (н) , рье (н) д (ё) рье (н)
Нон, жё н (ё) р (ё)грэт (э) рье (н
Кар ма ви, кар мэ жуа
Ожурдуи са кома (н) с авэк туа

как-то так))
Александр Востроиглов
Лучший ответ
Если русскими написать то это будет как если б скрипку делали одним топором.
А что песню самой прослушать и записать как слышится? Или через гугловский переводчик по одному слову можно прослушать (там есть такая функция - послушать, как произносится слово).
Нет! Абсолютно ничего ...
Нет! Я ничего не жаль
Ни хорошего сделал для меня
Ни какой-либо зло мне все равно!
Нет! Абсолютно ничего ...
Нет! Я ничего не жаль
Она выплачивается, смыло, забыли
Я забочусь о прошлом!
С моей памяти
Я зажег огонь
Мои печали, мои радости
Я больше не нужны!
Отсканированные любит
С их тремоло
Сметены навсегда
Я начинаю с нуля ...
Нет! Абсолютно ничего ...
Нет! Я ничего не жаль
Ни хорошего сделал для меня
Ни зла, но мне все равно!
Нет! Абсолютно ничего ...
Нет! Я ничего не жаль
Потому что моя жизнь, потому что моя радость
Сегодня, она начинается с тебя
есть переводчик промт