Музыка

назовите самых отвратительных музыкантов

Давайте разберемся! на земле очень много талантливых и не очень музыкантов и совсем не очень.... есть разные вкусы кто то может сказать что эвэнэсэнс отстой, а я вот очень даж люблю эту группу, но я в свою очередь отношусь терпимее к предпочтениям других людей.... (но это уже другая история))))) )
Давайте будем более объективны, и я думаю многие согласятся с моим субъективным мнением))))))))))) :
самые отвратительные музыканты, это те кто НЕ УМЕЮТ ПЕТЬ! Хоть и на пластинке звучит супер супер и хоть бритни спирс заедает даже у меня)))) ла ла ла... .
Кароче если быть конкретнее это ВСЯ русская эстрада. Но да дима билан вроде что то может проЧИРИКчирикЧИРИКать, но он постоянно задыхается....))) но это стереотип, это все ссср так что можно относится более терпимо.... вот и увело меня уже... .
Западная попса тоже любит петь под фанеру.. .
Самые восхищающие музыканты и певцы это пение которых такое же или еще лучше чем в электронном варианте... .
Паша Гончаров
Лучший ответ
Из каких именно? Ну например: Акадо, аматори, (поют для чего? чтобы прославиться и все), токио хотел, афи, эмо-группы
Елена Вагина
Стас Михайлов
Эдуард Теркун
Ранетки!
Юра Шевчук
Jakwylyk- Bekbolsun
Наш сосед - дядя Вася, когда напьётся: думает, что он Петруччи-выходит во двор и бренчит блатняг на семиструнке, у которой тотальный нестроевич уже лет так 25. Поверьте, ничего хуже вы не слышали.
Aselya Iskakova
Градский, Антонов, жирный хохол с фабрики, не помню аааааааа доминикжохер
Ранетки, Зверев :-! Вообще-то русская эстрада в большинстве отврат! (не советские, а именно современные)
Олег Осадчий
я, когда пьяный. ненавижу себя таким. . фальшивлю и блюю.. . отврат.. . фу
ранетки!!! !
ой, извините сранетки!!!!
Ирина Шевченко
Боно, Брюс Спрингстин, Эксл Роуз.
Эдуард Петров
петкун блять! и боно.
филиппок и шуфутинский. ненавижу толстомордину!!!
королешут
лакримоза
акадо
анневарне
пелегрим
Елена Куклина
русская попса
Ранетки !
Вся "поп" и "реп" культура.
Гавнетки!!! !
А тот, кто написал Шевчук-Гандон!
певцов - Джастин Бибер
певиц - всех наших русских