повысить зарплату учителям муз-школ до уровня
"я очень хочу быть учителем классической музыки!!! "
(а ни как сейчас - "да срать я хотел на эту школу... ")
Музыка
Довести классическую музыку до слуха масс. Ваши идеи?
зачем?
всякий там фьюжн классики с роком или электроникой - полнейший бред.
эту музыку надо слушать живьем.
мне например не пошло.. . но уверен, что кому-то обязательно понравится.
эту музыку надо слушать живьем.
дйствительно, зачем? те кому надо - сами рано или поздно дойдут. да и потом классика - не единственный жанр муызки, на который стоит обратить внимание )
ИМХО куда любопытнее довести до людей современную и актуальную музыку.
ды ни к чему.... у каждого свои вкусы, да и если уж действительно есть связи и желание то в парках в громкоговорителях чтоб играло не радио а классика, да и сделать акцент в школе на историю музыки...
Это невозможно, да и не нужно.
Всё равно все будут слушать то, что нравится.
Уже доносили, и рапсодии и рок смешанный с классикой был. Осталось только если ранетки будут играть и петь классику, но они не потянут.
Классика в рок обработке.
кому надо и так её будет слушать и радоваться. зачем же остальных приручать
ставитиь в рекламах чаще в сми
Да не надо, для массы всегда есть примитивная музыка, классика же пусть всегда остаётся классикой, а не попсой
А знаете... Я с трепетом отношусь к людям, которые не любят классику. Почему? Можно открыть для человека ТАКОЙ необычный мир классики о котором он и не догадывался. Разъяснить ему что-нить. У вас хорошая идея!) Но это на подобии "Мира во всём мире" Но пробиваться с классикой нужно