Музыка
Нравится ли вам певица Шакира? (+)
...и что можете сказать про эту песню?
Шакира очень талантливая певица и композитор!! ! У нее потрясающий, редкий, красивейший голос и потрясающие песни! Она - звезда мирового класса!! ! Она - гений, а свой первый альбом выпустила в 11 лет! Да, Шакира нарвится мне как певица!!! !
Танцы тоже очень красивые. Она мне нравится ещё и потому, что она организовала несколько фондов помощи Африке (или что-то похожее).
Владислав Гущин
полностью согласна!!!
Мне наоборот) после этого человека она мне нравиться перестала)
но песня прикольная) одна из тех песен, что остаются в душе каждого болельщика!. . ну ты понимаешь)
нормуль ))
Нравится
Нравится! Потому, что она настоящий музыкант, трудоголик, имеет ошеломляюще постоянный успех в самых разных культурах, народах и странах.
Нравится! Потому что она легко закладывает обе ноги сразу за голову (в сети есть ролик) и, и в клипе She wolf - танцуя исполняет красиво поперечный шпагат!
у нее во многих клипах тело трясется, как холодец, голос блеет, как у овец ((( но, чего не отнять - красивая, природная харизма
Мне нравится))
шакира вообще лучшая современная певица. Сама песни и музыку пишет, всегда вживую поет. Наших исполнителям до неё как до юпитера!
песня нравится, но уже поднадоела. Мне больше её старенькие песни нравятся))
А это кто, та, которая участвовала в "Последнем герое"?
певица - норм. песня - бесит