Музыка

Чем вам не нравится или нравится металкор?

Какие группы слушаете? (тем кому нра)
Ночные Грёзы
Спасибо за вопрос. Это моя любимая тема. Люблю обожаю боготворю такой жанр.
Деткор, металкор, постхардкор. Недавно я общался тут на формуме что можно смешать и сделат кор. Я обожаю кор. Мне даже говорили тут играй собственный кор.

Я обожаю металкор.

Назову свои любимые группы

underoath
maylene & the sons of disaster
bring me the horizon
enter shhikari
lamb of god
as i lay dying
suicide siliense
in fear and faith
36 crazyfists (митолкор + ню митол) .
a skylit drive

и т. д.

Мне нравиться тем что мощная музыка, гитарны партии, ускоренность, отвечает современным требованиям. Грубый вокал, скрим, гроул и т. п. Да разве такое можно не любить? !

Я люблю такой жанр! Бодрость придает такой музон!
Назгуль Аймагамбетова
Лучший ответ
Ой, множество групп слушаю - один из 3-х моих самых любимых жанров (наряду с modern metal и groove metal).

Самые любимые группы - Killswitch Engage, Trivium, Caliban, Avenged Sevenfold. Чуть менее любимые - As I Lay Dying, All That Remains, Heaven Shall Burn, Shadows Fall, God Forbid. Ну и ещё около 20 групп просто нравящихся, с которыми я не успел плотно познакомиться. Из олд-скульного металкора распробовал Shai Hulud, Earth Crisis, Unbroken, Merauder - Shai Hulud самыми интересными показались.

Нравится за разнообразие (которого многие в упор не замечают) - ведь столько всего разного сочетается - элементы хардкора, мелодик-дэта, трэша, чистый вокал, скрим, дэтовые бласт-биты - очень по-хорошему контрастная музыка. Люблю брейки, если они звучат качёво и не тупо. Причём все группы-"батьки" стиля уже очень и очень друг от друга отличаются - стиль максимально разноображивается благодаря их последним работам

За что не нравятся некоторые группы - за шаблонность. Это единственная настоящая беда стиля. Шаблонщиков гораздо больше чем тех, кто делает что-то своё.
Den Levin и у тебя классный ответ! Жаль что тут нельзя выбрать 2 или 3 лучших ответа или расставить как автоспорте или как на евровидении быллы. Твой ответ по сути лучший.
А что за картинка, может быть это талисман или символ какой нибудь группы!
Метал-кор мне нравится бешеной энергетикой и отличным грувом!
Металкор под него очень офигенно мошится слушаю в основном русское Аматори, доступ закрыт ну у нас в городе группа офигенная XP-Reactor из зарубежного ну не знаю как можно отнести к метал кору канибал корпс и слипкнот но всё же есть кое что
Ira Bannova
Каннибал Корпс и Слипкнот, совсем не Металкор, вот если Калибан, Соник Синдикат и Суицид Сайленц, тогда да=)