Музыка
Вам нравится (не нравится) группа Tokio Hotel? И по чему ?
Мине ани нравятся! ! Ани такие заи хотя этот вапрос ставит меня в тупик (((
Нравится а как объяснить по чему не знаю мне их стиль нрав песни нрав клипы нрав Билл нрав
Ничего особенного. И по-моему этот проект - антиреклама какой-то парикмахерской!!!
Я, честно говоря, ни одной их песни не слышала. Поэтому не могу сказать, нравяться или нет.
мне просто не нравится их музыка, а они такеи же как и остальные - зарабатывают деньги и все=)
ДО концерта они мне казались прикольными! а ПОСЛЕ.. . не ща они мне не ндравяца!!! !
и ИСЧО они поют ПОПСУ!!!! А далеко НЕ РОК!!!!
Раньше была больной фанаткой. Сейчас отношусь к этому спокойно. Раньше: Шрай во всю мощь колонок, клипы пересмотреные по 100 раз, комната обклеяная с потолка до пола плакатами, бессонные ночи, покупка билетов... .
После концерта Токийская лихорадка прошла.. .
Вот так))
Терпеть их не могу! это вообще че такое? это парни или девушки гермофродиты какие-то! и их музыка мне тоже не нравится, вообще ненавижу ЭМО!!!
не нравится, не ясно ко поет и тем более че!
podrujki obajaut, aia????
нет, не нравится. потому что не их фанатка
Пидоры какие то поют типа рок, разве это рок!!!!
Ненавижу Токио Хотел!!!! Просто терпеть немогу... мне ненравиться их стиль... их музыка сликом давит... и вообще!!! Бе!
да конечно нравится!
быть латентными малолетними гомосексуалистами, за которых пишут песни 30-летние дядьки - это действительно круто!
респ парням, побольше малолетних девочек желаю (хотя зачем им)
Однозначно не мою. отрицательное отношение к этой группе. Хотя дело вкуса.
Но вот пожалуй объективное мнение: Из парней с гитарами и родом из Германии сто пудофф Rammstein круче!;)