Музыка

Как на самом деле умер Кобэйн?

Хотелось бы узнать про версию с убийством.
Убили его...то есть про героин и ружьё - это всё понятно, но так уж получилось, что доза наркоты была такой концентрации, что он бы умер, не успев её ввести => ему кто-то намешал левый героин, а потом попытался сымитировать самоубийство...тока вот правды мы никогда не узнаем, потому что менты, которые расследование вели, быстренько замяли это дело...а вообще, почитай книжку "Кто убил Курта Кобейна" - там всё написано... (напиши мне - я тебе её кину, если хочешь)
Кто его убил-то? Зачем? Я думаю, первоначальная версия верна.. . Сам он. Иначе зачем это кому-то понадобилось???
Человек жив, пока жива память о нем. И не стоит говорить о Кобейне - УМЕР. Мы помним о нем, звучит музка - стучит его сердце в миллионах мозгов.... отдается эхом в миллионах сердец. Зачем ворошить грязное белье кумира. Живите тем, что он создал. Воскрешайте его бессмертную душу вновь и вновь, пуская по кругу диск с его творениями. Joey_#91 _ - передавай ему от меня привет!! !
Человек может жить - не заня, что уже умер. А может умереть, но жить при этом вечно!
он не умер...вот он у меня на лестнице курит стоит.те кста от него привет :)
Ксм Ксм
хы...ваще его нашли с пробитой головой+ передозировка в крови..а если совместить..?Обдалбался и застрелился...вот и всё(((
Ния Левина
наркоты пережрал и руки на себя наложил!
http://www.kurtcobain.ru/nirvana_note.htm предсмертная записка
да вродь застрелился! Эх, довели наркотики и Кортни Лавв....вот с..а(((((
Игорек Var4Un
Он не умер! Он просто жестко ЗАТУПИЛ !!!
Sveta Nefedova