Музыка

Какая песня вас больше всего бесит?

Белые КорабликиВесь Фактор 2.. Жопа она и есть жопа... Финская полькаАх, какая женщина (её педераст такой пел ещё)Папуасы (девачги поют какие-то)КиШ - кто мусор оживить смог до сих пор не ясноМаксим Галкин - начал с Аншлага там бы и оставался...
Баходур Тагоев
Лучший ответ
бесит песня-скрип старого тазика
1 000 000 долларов США. НЕНАВИЖУ!!!!
Umit Carykuliyew
ооо! ! тут места не хватит, типа МАЛИНКИ епте....
я знаю точно невазможное вазможно!!!!
Валера Гаршин
Песен от которых меня трясёт и колотит много.Но одна!!!хуже всех! Старая песня Леонтьева"тот светофор зелёный,все бегут бегут....а он горит."Вот тупая как и исполнитель.Ну как можно петь песни такого типа????Руки в верх.Вообще нет слов.ТОЛСТЫЙ дядька поёт такой бред.А вот на Кабзона паосмотрите.Песен,чтоб нравились нет,но он уловил момент когда какие песни надо петь,что б не вызывать ненависти у населения.И поёт до сих пор ненавязчиво,фонит где то,а денежки свои имеет.
Любая, которую после прослушивания тянет напевать вместо того, чтобы сосредоточиться на деле
коля Басков, сцуко...! весь меня бесит!!!!
Согласен почти со всеми. Значит действительно это говно!!!
Рэмембе харэ мамбэ РУ
Даша Ефимова
Нева, нева че-то там. короче, билан
А я хочу убить Тимоти....
все Билана
Леонид Козлов
Ты целуй меня везде, восемнадцать мне уже.
Уроды, блин.
Которая уже приелась....
"Как на нашем на дворе, эх горели фонариБыли танцы. Были танцы.Под сиреневым кустом танцевали всем двором...."Не помню хто поет.
Kaskad Partners
Которые слишком часто звучат в эфире!
моисеевские все
Vitaliy Rabanne
песня лягушки
финская полька, мляяяя
Koshkadikaya
Много таких
я свинка пеппа хрю
кораблики кораблики! Кто иполняет не знаю!
Песня Бориса Моисеева "голубая луна"
У меня подруга последние 2 недели постоянно напевает: "Малинки-малинки... ", или ее убью, или сама повешусь)))))))))
финская полька и лягушка тоже
Otdel.ekon