Музыка

правда ли что когда слушаешь рок, то ухудшается память???

Нет-слушаю более 20 лет и на память не жалуюсь
Виктор Филатов
Лучший ответ
Ага. Забываешь сразу все невзгоды)
Артур Старков
не помню... .
значит правда!
.

Да что там память ...
Рок -- это рак мозга .
Это музыка-убийца .

.
Ел
Еленка
да. а еще слепнешь, на ладонях волосы вырастают, а потом сходишь с ума
Алексей Жулин
Как бы это понаучнее объяснить ...А какой вопрос был? Можно повторить ?
треп-только лишь импотенция))))
Конечно. Помнишь всего две ноты - ми-соль, ми-соль, ми-соль...
Бред-с. Когда попсу слушаешь - выпрямляются извилины.
Hook ********
Истинная правда!
Оно как бывает.. . послушаю рочёк-и напрочь отшибает память! Забываю, что живу в самой чёткой и конкретной стране, что пахан.. . сорри, Президент-конкретный и авторитетный пацан. Да чё там.. . забываю даже как его имя и фамилиё. Что старики-доживают, молодые-добывают (хорошо, если - бумашку об "образовании"). Что по телеку, денно и нощно-"народные и заслуженные" "звезды" (...их маму!) , что в бесплатных поликлиниках... .
Короче.. . заипусь ВСЁ перечислять. Простите за мой французский.. .

З. Ы. Я ХОЧУ ЗАБВЕНИЯ! Слышите, вы.... уроды кремлёвские!
Но когда я (не успею я, так дети, внуки мои) из него выйду.... (с) "наши танки въедут в Москву, и мы повесим многих... "
В=
Викуля!!!! =))))
Правда. Я своё имя настоящее уже забыла. А ник вспоминаю, когда в плей-лист заглядываю.
Valery Porot
Память нет, но слух садится, особливо от наушников
обычный стереотип по поводу рок-музыки, и как всегда ни чем не подтвержденный
Ол Яр
Бред какой-то. Придумали те, кто похоже не слушает рок.
А правда, что когда слушаешь попсу ухудшается мозг и тупеешь? )
Ага, правда. А еще начинаешь орать дурным голосом, трясти головой и рвать на части летучих мышей)))
А что за вопрос, повторите?)) )
Говоря русским языком, все это чушь полная, слушая рок вы наоборот развиваете память потому что в песнях есть смысл и песни настоящие и хочется подпевать а что бы подпевать надо выучить, и не когда рок не тупил мозг это всякие попсярки да гламурки придумали что бы обосрать рок культуру. Потому что задели видите ли попсу правдой что в попсе нету норм песен, а там и в правду нету норм песен, там все песни без смысла, музыка гавно, оскорбление русского языка и пошлятина, вот если вы будете слушать попсу вот тогда точно, и памяти не будет и мозг затупится так сильно что будете как зомби настоящий. А если с гламурками свяжитесь то будете пафосной дрянью.
Настя слушайте норм музыку, слушайте рок музыку если вам дорога ваша жизнь и мозг, потому что много хороших рок групп, пусть не тяжелых хотя бы простых рок групп, даже тех же поп рок групп типа Rasmus, все же лучше чем какие нить Блестящие.
Ерунда!) ) Я как слушала рок, так и буду продолжать слушать)))
не припомню чтоб ухудшалась )))))))))))))))))
хм.. . попса засорила, и без того пустую, черепную коробку стереотипами. таак.. . 2х2=4, всё отлично, память на месте.