Музыка

Правда, что возвращается мода на виниловые пластинки? Речь идет о старых технологиях или каких-то новых?

"jeka" ...
Втыкнул айпод в уши - и вот тебе пять тыщ песен в одном флаконе.. . Музыка теперь меряется мегабайтами и гигабайтами метрами и гектарами, ее везде много, она есть в телевизоре и в телефоне, в будильнике и дверном звонке, в игрушках и открытках.. . Мы часто уже не замечаем ее. Иногда мы не в силах избавиться от ее назойливости, да и она не часто теперь балует нас своей изысканностью и шедевральностью.
Первыми показали свое пренебрежение к музыке бобины и компакт-кассеты. Стирая то, что ты так долго любил и слушал, ты сначала испытывал муки предательства по отношению к стираемой записи. Постепенно это чувство прошло, кассеты уже валялись без коробочек, а виниловые диски заброшены и забыты.. .
Сейчас мы больше качаем музыку, чем слушаем. Мы забываем - где сохранили новый альбом, мы допускаем орфографические ошибки в названиях исполнителей, мы кастрируем любимые песни, чтобы сделать из них рингтон и через месяц возненавидеть эту песню навсегда.
Мы перестали уважать Музыку...
Viktoria Vorzheva
Лучший ответ
"jeka" ... ходите тогда на живые концерты. чем запись на винил не унижение?
Ирина Самохвалова + 5ОО !!!

А кто автор с которым ты согласна ?

.
У меня было несколько новоделов. Насколько мне известно, их пишут уже с цифры.
И стоят они 700-900 рублей, что в полтора-два (а то и больше) раза дешевле стоимости оригиналов 70-х годов.
Оля П
Да. Вернулась мода на пластинки. А вот технологии изготовления современных пластинок не знаю, к сожалению.
А*
Арман ********
Да она никогда не проходила. Серьезные коллекционеры ВСЕГДА оставались верны винилу))
После ай пода, винилу ничего уже не светит, пластинки скорее носятдекоративный характер