Музыка

из чего можно самому сделать примочку от гитары!

я слышал что из какого то прибора делали примочку из какого именно!
да в принципе из любого усилителя. Вводишь петлю обраной регулируемой связи на кремниевых или германиевых диодах плюс переменный резюк и все. примочка готово. Тока звук будет такой хреновый - фузит, гейн совершенно неурпавляемый, легко заводится, и вообще, там еще нужно согласовать выход гитары с входом по сопротивлению, а это доп каскад, на выходе обязательно эквалайзер, чтоб убрать песок. В общем я пытался с предварительным усилком мафона - г@вно а не звук получается. Потом спаял схему с нуля на лампах - вот там вот звук так звук. Густой, плотный, охрененный сустейн. Также паял еще на микрухах. Ниче так, играть мона. Все схемы у меня есть.
инамик из телефонной трубки..работает как звукосниматель...насладишся дерьмовейшим звуком...лучше купи!!!
Айжан Баитова
Смотря какую примочку. Ты НЕ указал! На твой вопрос так и просится ответ: берёшь марлю, мочу и примачиваешь! Но будем людьми. В моём босоногом детстве я поступал так: гитару подкл. к микрофонному входу магнитофона, чувствительность на полную... и вот тебе - фуззззз. Крутишь ручку (обычно это делал друг, руки то заняты!) тембра высоких частот... и вот тебе "квакушка".Лучше скажи мало, но хорошо
попробуй китайский касетный плеер + 3-4 сопритивления куда угодно паяй эксперементировать можно до бесконечности и кондёров воздушных тоже можно добавить. Звук от космического до жёсткого перегруза.
Реально гавно получишь. Просто жужалка на перегрузе лучше не парить мозг и купить примочку звук по любому лучше. Я на своей памяти напаялся этого гумна то посинения. Вот только лучше Korg'a/ Ничего не встречал но у них звук на любителя он немного цифрой отдает. А у Zoom'ов ближе к аналогу.
Да точно,играли на перегрузе через мафоны,электроника и т.д.