Я нарочно, "объективности ради", избегал любых релизов до финала. Никого, включая бабушек, видом не видывал и слыхом не слыхивал до сег. вечера. Только статьи читал в интернете.
Это провал.
Зашуганное топтание в лаптях на пятачке и вынос пирожка - это шоу? Убейте меня об стену, если это так. А ведь обещали чуть ли не брейк-данс. Опять обосрались. Как говорится, "убил бы"... продюсеров.
Музыка
Евровидение. Провал, не так ли?
да не парься ты! Победить на конкурсе ТАКОГО уровня это провал для настоящего музыканта! Это шоу ФРИКов, к пению имеет мало отношения! Я бы ваще туда отправил дуэт Звереф-Сабачаг! Это их уровень! Конкурс то паршивенький, дешевка!
Павел Черёмухин
Аххха! Дуэт Зверев-Сапщак - мы бы 100 пудов выиграли!
Ольга Мельникова
Я бы с удовольствием на этот дуэт посмотрела)))))))))))))))))))))0 Улёт))))))))))))))))
После победы Аббы всё евровидение сплошной провал.
Бабули здесь для шоу, а не для победы. У нас Евровидение уже было в 2009, теперь очередь других...
Если мы победим с бабушками, поющими по английски –опозоримся!!!
Они не адекватно реагируют на происходящее. Им уже спать пора бедняжкам. Уже второй час здесь. На бабульках хотят выехать. Позор.
Наши продюссеры выбрали правильную стратегию. Мы выигрывали и чуть не выигрывали предидущие евровидиния. Мы проводили его у себя. Теперь можно не прыгать из штанов как Дима, а повеселить публику и показать себя с другой сторогны.
Бабушки не танцуют брэйкданс, они выигрывают приз зрительских симпатий. Всё впорядке.
))) А чё? Я бы посмотрела на бабушек танцующих брейк-данс))) ) Вот тогда Россия точно выиграла бы))))))))) ) Мне вообще чисто пофиг! Я разочаровалась в Евровидении еще в 2008 году, когда Германия не отправила на это самое Евровидение самых талантливых и лучших музыкантов.

к сожалению (((
Я не считаю, что это провал. Бабушки зажгут сцену. Все уже устали от плаксивых песен, а это новый формат. Они необыкновенны и тем привлекательны