Музыка
Что профессиональному музыканту важнее деньги или аплодисменты?
Музыка важнее.
Одно другому не помешает !
Это неправильно, когда говорят, что художник должен быть голодным
Чем больше денег, тем камернее аплодисменты.
Деньги под апплодисменты.
На публике - аплодисменты. А не на публике - деньги.
успешный человек едва-ли станет противопоставлять одно другому.
"быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"
Конечно признание, как говорится ничего личного-только деньги.
Деньги. Не ради же одних аплодисментов музыкант много лет обучался профессионально играть. Мульти-профессионалов в природе очень мало, поэтому вряд ли профи музыкант сможет чем-то другим себе заработать на жизнь.
признание
А будут ли аплодисменты без денег? Ведь даже добраться до аудитории нужно на что-то или на чём-то )
Василий скажите вы хороший клавишник? или вы только программист музыки?
конечно и то и другое, не будет аплодисментов и денег не будет.... ведь у профессионалов это основная работа и ему нужно кормить себя и может жену, детей....
настоящему - аплодисменты
Аплодисменты ничто не заменит.
знаю, что профи говорит, что любит свою публику, аплодисменты. . но фиг их знаешь, может им уже давно интересны только деньги. . с другой стороны, может это действительно классно и он каждый раз испытывает восторг от заведенной толпы. Так и не понять, пока не начнешь сам собирать аудиторию
Что б его принимали (аплодисменты) , но если это настоящий музыкант...
Важнее аплодисменты!
и то и другое.