Музыка

Скелет и Диструбед-новые угрозы рок музыки.

ну не так амбициозно)) ) в рок музыке всегда было место популярности а не только подвального андеграунда слухабельного сотне другой торчков.... но вот тот поп рок - это не теперешнее варево непонятно чего - альтернативная безвкусица после Нирваны расплодилась как зараза, что то интересное и достойное редко попадается, какая то однообразная брынчаще ревуще дрочащая на инструментах братия собралась. Да порой очень технично виртуозно. . но абсолютно бездушно - чем то напоминающая попсу по не запоминанию. Ни тебе мелодики ни тебе антуражу - вот как бы так (имхо)
Ирина Сазонова
Лучший ответ
Не стоит так драматизировать Нет никаких угроз Согласен с Килли --некоторые рок- снобы могут простить музыкантам всё что угодно (иногда даже элементарное неумение играть и петь) но только не успех и массовую популярность (обе группы не слушаю--если что --они мне не интересны )
----=Ruslan=---- .
Дистурбед сдулись, а вот Скиллет ждем новый альбом. Он покажет, не потеряли ли они свой талант
Авезов Умид
А1 обыдлел, \ народец то все боле быдло,
слушает репп и шансон.. \
Skillet - сопливая попса, согласен.
Disturbed - норм группа ИМХО. Куда лучше всяких корнов и слипкнотов.
Насчёт гранжа и Нирваны согласен на 200%.
Хаха, тонко) ) в чем-то согласен, не люблю эти группы...
Ринат Хасанов
живи и зравствуй, музыки ещё много
Пусть это музыка для детей. Тебе то что. Ты ж у нас взрослый. Ну и слушай себе нормальный рок. И не митингуй тут.
Archil Leluashvili
и то и то офигенно!)