Музыка

Что вы чувствуете и о чем думаете при прослушивании музыки?

ПРОСЬБА: гопникам, херкам, эмо и рэперам сюда не соваться
смотря какая музыка. вот щас к примеру грущу. ибо весенняя апатия
зависит от настроения..конечно,не всегда когда мне грустно,я включаю грустное..есть к примеру песни с очень глубоким смыслом и необычными сочетаниями слов...вдруг в 50-й раз слушая все ту же песню открываешь для себя что-то новое...а..вот чувства,знаете,порой правда думаю совершенно о разном....мечты,воспоминания,что то далекое или подъем души....или вообще что-то отвлеченное,что почти не слышу слов...вот так
Анна Холод
Анна Холод
8 487
Что такое херки и эмо? Вдруг я така?Вообще музыка вызывает очень сильные ассоциации. Иногда даже запахи начинают ощущаться.
Юлия Мычко
Юлия Мычко
6 147
зависит от мелодии, настроения, окружающей обстановки....
иногда грусть, иногда приятные воспаминания ,иногда хочеться помечтать,но такие чувства только от прослушивания классической музыки.
Slavik !!!
Slavik !!!
2 997
А мне кажется, что даже под минорную музыку можно радоваться, а под мажорную грустить... Все внутри...
Барабаны: Туц-Туц-Туц-Туц Бум-Бут Туц-Туц-Туц Хабыдыжьбас: До-Ре-Соль-Ми До-Ре-Соль-Ми До-Ре-Соль-Ми гитара: (далее следует не переводимая игра слов и звуков)=))))
Куат Маратов
Куат Маратов
1 343
Когда я слушаю свою музыку,я вслушиваюсь в слова и пытаюсь понять,о чем поется в песни!!!А еще,самый главный для меня критерий в музыке-игра и звучание инструментов:гитары,ударных и т.д.
Когда слышу песню первый раз, вслушиваюсь в текст, на музыку не особо обращаю внимания.. . А потом уже какое настроение и какие эмоции песня передает, то и чувствую (ну только в редких ситуациях что-то особенное, когда песня связанна с каким-то случаем в моей жизни)!
Анютка Сухова
Анютка Сухова
1 008
Всё всегда зависит от настроения.Но одназначно,если я хоть краем уха услышу рэп,попсу и всякую херню-мутит.Иногда вызывает аж депрессняк.иногда безумство(я про метал)
Думаю о прекрасном...о самых лучших моментах....и о самом-самом что может быть в этом мире....
слушаю свою любимую песенку, так хорошо!!! сразу уносишься туда, где счастье...друзья...улыбки...радость...музыка,как добрые воспоминания
ПОлучаю неземное удовольствие!!!!
смотря какая музыка ! если мажорная то в голову лезет один позитив , ну а если минорная то кроме грусти ничего не лезет !