Музыка

Какой плеер вы предпочитаете для прослушивание музыки на компьютере?

Winamp 5.5 – это самое нормально что есть :) Хотя много жрёт гад.
Света
Лучший ответ
Винамп
Привыкла уже
Хороший итнернетовский плеер - Real Player 10.5, но нигде не могу найти на него русификатора. Врочем, Windows Media Player v11 тоже не плохой, особенно для аудио
сто лет стоит винамп
Edgar Talmont
Все что тут понаписали ацтой ИМХО. Все проигрыватели используют виндовый обработчик звуков, а foobar2000 - свой, для тех кому по нраву простота - тема (без скинов, понтов, много плейлистов - оч. удобно и просто, типа VLC для видео)
Salix Xabibulin
Винамп
Windows Media Player v11
Winamp
Влад Цыганков
winamp for music, Media player for video!!! не хотел 10 раз переключать язык)))
Aleks Aleks
Хм, винамп.
Rashid Gadji
винамп. он более удобней остальных, для меня
Я больше привыкла к проигрывателю windows media
Akerke Kazbekova
Можно много спорить, в Winamp'е есть много функций, которые касаются редактирования тегов, конвертирования муз. дорожек, запись на CD, но большинство пользователей просто не пользуются ими; хороша в нем и библиотека, но зачем столько наворотов? Про видео в Winamp'е говорить не хочеца, уж лучше и вправду поставить отдельный проигрыватель (мой совет - GOM Player, или почти полный ему аналог - K-Multimedia Player). Но, возвращаясь к музыке, хочу сказать, что мне достаточно в музыкальном проигрывателе удобности, простого дизайна и (немаловажно! ) занимаемые ресурсы. Так что мой выбор - Spider Player. В нем есть все, что нужно для комфортного прослушивания музыки. ненавязчивый дизайн, простота использования, наличие прикольных функций... ИМХО)))
Girl With Cat-Eye### Для музыки-привычней Винамп для видео-ПауерДВД
iTunes, Windows Media Player
***nomber One***
Jet audio - уважаю
Jet audio
Я особо не загоняюсь и слушаю через Windows Media
Раньше слушал на винампе, но в связи с тем, что библиотека росла пришлось искать что-то более удобное, перепробовал много всего, но удобнее всех оказался как ни странно iTunes. Очень удобный, стильный, много возможностей (от конвертации музыки с различных источников до поиска обложек) . Но это только для тех, у кого музыка альбомами и в больших количествах. В противном случае винамп рулит.
Виндя))))) А винамп не навижу...
Я лично предпочитаю Windows Media Player 9.0. Он намного удобнее, функциональнее, да и красивее, чем остальные проигрыватели. Бибилиотека очень удобная, синхронизация с другими устройствами тоже полезная штука, а расширенный редактор тегов, так вообще для меня вещь незаменимая! Вот мое мнение, а вообще вопрос интересный :)
Windows Media Player
виндовс медиа плеер
Galaktikos .
AIMP Classic!!! Лучший проигрыватель музыки. Разработчики не поленились и сделали много хорошего. С ним идут несколько очень полезных утилит. Например аудио конвертер, редактор тего в т. д. Когда я себе его поставил, снес сразу винамп. А Винамп уже должен умереть. Ничего хорошего уже в нем нету. Жрет ресурсов немерено. Винамп 5.5 с моей точки зрения можно сравнивать с историей Винды, или Неро. Чем дальше развитие, тем тупее работает!! ! Всегда можно найти им альтернативу!
Елена Ф
Винамп для музыки. REAL ONE player для всего остального