Музыка
О Жанне Агузаровой. За огромный дар -лучший голос, который я когда ни будь слушал, Господь начисто отобрал мозги.
аха, не поспоришь!
не скажите.. .
это кой-кому так кажется
В 1990 году окончила Музыкальное училище имени Ипполитова-Иванова, записала сольный «Русский альбом» и недолгое время работала в Театре Аллы Пугачёвой. Этого без мозгов не сделать!
В 1991 году переехала в Лос-Анджелес (США) , где работала в ресторане «Чёрное море» , откуда спустя два года ушла из-за разногласий с дирекцией — во время своих выступлений Агузарова часто импровизировала, что не устраивало владельцев ресторана
Она такая.. .
. В Америке в 1993 году записала вместе с Василием Шумовым альбом римейков песен группы «Центр» под названием «Nineteen Ninety’s»
(а перед этим, в 1992, участвовала в записи альбома Шумова «Тектоника») .
В 1993 году приняла участие в турне группы «Браво» по странам бывшего Советского Союза, посвящённом 10-летию коллектива. Подробности жизни певицы в США малоизвестны; известно, однако, что некоторое время она работала там ди-джеем, затем водителем в Международном центре знаменитостей.
Соображает, как и где добиться успеха.
Жанна очень эпатажно, непредсказуемо ведёт себя на сцене (отчего журналистами она прозвана «богиней эпатажа» [8]), крайне эксцентрично — на грани китча — одевается. Но это - для прибыли
Так что ум есть
это кой-кому так кажется
Она такая.. .
Соображает, как и где добиться успеха.
Так что ум есть
С другой стороны, конкурс на ТВ показал, что шикарных голосов в стране много.
Но сиплая ублюдочная тусовка к медиабаблу никого не пропустит.
ЗЫ. Агузарова, конечно, идиотка.