Музыка

цена виниловой пластинки 1984 года новой

цены на виниловый пластинки растут --------но ни названия ни фирмы - не указали
Сергей Ложкин
Лучший ответ
Смотря что за пластинка? Так вот вспомнился древний прикол:
--Тебе не нужен новый дисок Нулёвый запечатанный стерео?) )
--Нужен А что за дисок?
-Софии Ротару)))))
Мария Любина
Первопресс всегда был, есть и будет в цене, + что на диске, цены могут варьировать от ноля до бесконечности )))
Речь ген. сека на съезде Комсомола?
Юлия Петрова
Нет названия нет цены сам подумай....)))
Марат Савденов
что именно - скорее мусор от Мелодии ?
Вячеслав Троцкий действительно... непонятен вопрос))
вертушки диджеи крутушки cd dvd как купить аудиокасету http://www.youtube.com/watch?v=lPS7MXjrsjY&list=AL94UKMTqg-9C9StpckGOQAKJzkELnkXnR
Надежда Шебеда
http://www.vinylselect.ru/products/Geordie-Dont-Be-Fooled-By-The-Name но она везде разная, смотря какая фирма еще
А что за пластинка то?
Erbol *****
от 70 до 150 рублей (если винил был фирменный)
Nataly@ ...
Erbol ***** Это было в СССР)))
цена равна 100-150 граммам дробленного винила.
Новая виниловая пластинка 1984 года? )
у каждой пластинки своя цена
Колечко Александр, покажите мне место, где есть фирменный винил за 150 руб., а за 70 тем более. Фирменный винил, если это не конченный хлам, которому одна дорога на помойку, начинается от 500 руб. хорошую пластинку в коллекционном состоянии меньше чем за 800 руб. не найдете. И дело даже не в том, кто исполнитель, хотя и это играет важную роль в формировании цены, но и редкость того или иного издания. Пример. Всем нам известный В. Высоцкий, его пластинки в отличном состоянии издания фирмы Мелодия стоят сейчас 100-150 руб. бери, не хочу. Но мало кто знает, что альбомы Высоцкого ещё и выходили во французском издании. Такие издания начинаются от 10 тыс. руб. и ещё попробуйте найдите.