На сколько мне извесно он сам занимается продюсированием, видимо устал он от публичности, если человека не показывают по ТВ эо еще не значит что у него все плохо.
вообще он малодец мне его творчество по душе.
А у нас к сожалению щас поющие трусы в моде.
И знаешь по поводу Лазарева он трудяга, помимо вокала он еще и в театре выступает и вообще занимается творчеством, а вот Билан шир потреб мальчик марионетка куда продюсер дернет то и делает
Музыка
Алексей Глызин,что вы о нём думаете если ещё помните кто это?
Зимний Сад.
Знаю только это, и это - хорошо:)
в 80-х он реально был стар-а сейчас, чтой-то потух
Мне нравился. Бывала на концертах "Веселых ребят", когда он там работал вместе с Буйновым - хорошо работали, без халтуры и фанеры. А моя пятилетняя тогда дочка была в него влюблена и мечтала выйти за него замуж!
Очень талантлив! Я его в детстве очень любила. И сейчас «Ты не ангел» одна из моих любимых песен. Да, в этом году вроде юбилей у него. Пенсия.
Мне у него две песни нравятся - "Ты не ангел" и "То ли воля, то ли неволя... "
Один из ветранов шлягерной сцены. Отличные песни.
Очень нравится . И как его можно сравнивать с этими уродами . Песни замечательные. Да и хорош собой даже в свои годы . И раскручивать его незачем . Он же не юла как некоторые из новомодных и бесталанных .
Вопрос в том - будут ли помнить хоть одну песню Билана, когда ему стукнет 55.???
Замечательный голос. Особенно на фоне современных, так сказать, исполнителей
Вопрос глупенький. Думать о нем нечего. Он обычный человек, неплохой вокалист. Мне он нравится, и как человек тоже. В своё время хорошо "поддавал", из-за чего посадил почки. Участник группы "Весёлые ребята". НЕ раскруивают, потому что сейчас на эстраде много бестолковой бесталанной молодёжи. Каждый хочет урвать. А Глызин, можно сказать, старой школы, не выскочка.
группу Весёлые Ребята не надо раскручивать.. . они уже легендарны сами по себе )
ГЛЫЗИН ЗВЕЗДА С НАЧАЛА 80х. Сам ищу его песни ТОНКИЙ ЛЕД, и 23век.