Музыка
Гитаристы! Что вы о нем думаете?
Хорошо играет! Мне понравилось))
я товарища Ингви уважаю не только за технику игры (это можно при помощи
многочасовых правильных занятий достичь кому угодно) но и за то что играя
на таких космических скоростях он ухитряется играть очень чисто--ни одной
смазанной ноты ( а это уже не у каждого получится) могу впрочем согласиться с нек-рыми из его проитвников--"Немного вкуса и чувства меры этому парню не
помешали бы" Из всего что он сделал мне дико нравится его альбом коверов --inspirations--это просто потрясно!! ! когда ковера любимых вещей звучат лучше оригинала Остальное его творчество немного грешит однообразием
даже когда он отошёл от неоклассик и занялся блюзом включая последний инструментально акустический альбом (попытка отойти от своих шаблонов видимо) Вообще одно время Ингви было принято либо активно любить и восторгаться либо так же активно ненавидеть но ровнодушным он мало кого оставлял (как его только не называли от современного Н. Паганини (космического века) до музыкальной машины циркового клоуна-трюкача, пузочёса грифо мусторбатора шлифовальщика грифов и. т. д.
...да ничего не думаю.. . у меня другие интересы.
Я полностью согласен с первым ответом, вот только профессионализма у него не отнять
Супер!
технарь
Бомба! Здорово! Можно слушать часами! Талантище!
ну солидно!)))
Никогда не любил скорость, но зато присматривался к вдумчивым гитаристам. Он как бы всегда любуется собой, но есть один неплохой альбомчик, где он не выделывается, а его игра обретает какой-то смысл. Это его знаменитая Trilogy.
А мне больше по нраву такие лица) Марти Фридман и Урлих Рот рулят)) )
http://www.youtube.com/watch?v=5e5072S-hBg
http://www.youtube.com/watch?v=s-w7E21ZH0A
нормально
Уважаю.
Он техничен, но у него звук не душевный, как скажем у Ричи Блэкмора.
Ниче, слушать можно...
отличный гитарист, ранние альбомы даже очень
Я не гитарист, но мне очень-приочень понравилось!! !
СпасиП:))))
а мне больше нравится:
http://clipiki.ru/video/55377/Четырёхлетний-мальчуган-играет-на-гитаре-top-youtube
нормально!... есть свое и хорошо!
Malmsteen - один из самых великих гитаристов, ныне живущих, и мало кто осмелится это отрицать.
Татьяна Ященко
Мне вот его правая рука очень нравиться. Я даже поменял хват медиатора.
классно играет!!!
Высокотехничная бездушная безмозглая машина .
P. S.
Да еще с понтом голдовой гитарой .
Роксрам .
P. S.
Да еще с понтом голдовой гитарой .
Роксрам .
Татьяна Ященко
Доля правды есть в ваших словах, я раньше тоже считал его не очень музыкальным. Честно говоря слишком быстрые пассажи особо ни к чему. Иногда они вообще не кстати. Но вот когда я познакомился с его некоторыми не очень быстрыми и вообще довольно чувственными композициями, слегка изменил мнение. На самом деле очень чистый и приятный гитарист. У него не только техника, но и звукоизвлечение на высоте.
Начинаешь че-нить заучивать кажется нада мутантом быть, вроде как пальцев не хватает, потом посмотишь- да не вроде 1О.
Опять начинаешь учить, снова пальцев не хватает) )
Ближе к З-му 4-му кругу начинает получаться что-то похожее и тут вдруг тебя осенило: нада ж еще и петь))
До Ани Ранетки ему далеко!
какая-то музыка у него непонятная, а у Анечки душевные песни!
Татьяна Ященко
Это шутка?
супир
Я гитарист и думаю о них что это люди, которых мало на свете которые реально достойны звания "Гитарист"