Музыка

Фальшивый металл, что вы о нем думаете ?

Согласитесь с содержанием данного видео ? http://www.youtube.com/watch?v=eVmaz9CtHnY
Полностью соглашусь
Казим Гречишников
Лучший ответ
да чушь всё это--просто взяты разные направления музыки вообще и металла в частности (многое--даже не металл а альтернатива) А так спасибо напомнили собрался заглянуть на стр. одного сомнительного металл коллектива (название не буду уточнять)))
Новогодний Кошмар на ответах Мастер (1230)1 минуту назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Видео, составленное интеллектуальным быдлом, возомнившим из себя труЪ.
Источник: ваши деления на тру и не тру меня достали.

Ваистину золотые слова. и добавить нечего)) )
А автор видео - прыщавый дрочер, умел бы сам хоть что -нибудь извлекать из муз. инструментов - такого бы не сколбал...
Детский сад детектед, ей богу... .
Направлений метала великое множество.. . есть разные группы... .
Зачем всё делить на метал и не метал?
Санюша Пащенко
Мы о нем не думаем, мы рубим его топорами во имя Manowar! =)))
А ролик повеселил. Большей частью правильно, но с перегибами. Значит, хардроковые Блэк Саббат это метал, а симфоблэковые кредлы - нет? =)
Бред сивой кобылы от начала и до конца. Тем более группы, отмеченные, как "неметал" им собственно и не являются (по музыкальной составляющей) . Не фальшивый, просто им не является В ПРИНЦИПЕ. Дэткор, альтернатива и т. п.

Есть исключения: Крэдлы, Тривиум ...Чем они не угодили? Ничем. Но лишний раз обо*рать группу не мешает. Быдлу без этого никак.
Ну линкин парк, лимп бизкит, мэнсон-и так ясно, что не метал
а вот что там делают тривиум и крэдлы мне не понятно
Oliga Bazeliuc
неа, херня ваше видео
металл он весь фальшивый
Наталья
Просмотрел 2 части, отвечу - пойду смотреть третью.. .
Бредятина та еще, конечно) )
Ну метал и что? Ну не метал и что?
Когда явную альтернативу или поп-рок причисляют к "фальшивому металу" - то я прям не знаю, эти группы и не пытались никогда относить к металу, так что бредово включать их в данного рода стеборолики xD
К тому же были помарки в виде тех же Крэдлов.. .
Я например слушаю Мэнсона, Twisted Sister некоторые песенки, расстрелять меня теперь может, ибо не это не метал? Про всякие core'ы тоже.. .
Соглашусь с Новогодним Кошмаром и еще очень многими) )
Прикольно, в третьей части Children of Bodom нашел в фейке...
МЕТАЛЛ-понятие ростяжимое от самых легких типа "софт" до "дума","дэта" итп итд,. И то, что считается "фальшивым" -каждый выберает сам для себя! И нехм навязывать другим свои предпочтения. И ваще вопрос идиотский, ты -явно поклонник "Ранеток")))))))
Петр Попов
Мне очень понравилось видео! Согласна со всем, кроме Крэдлов - незаслуженно обидели лучшую группу симфо-блэк-метал (имхо).
Канат Юнусов
Я конечно поддерживаю все натуральное)) ) Бесит наличие фальшивости начиная от силиконовых сисек и заканчивая сухим молоком, которое разводят и предлагают за настоящее, но... при чем тут Limp Bizkit?!! И Мэнсона я могу послушать, несмотря на его забавный видон есть пара занятных песенок))
Есть нормальные группы и в этом жанре, но, по-моему, тут солистами издается слишком много неестественных звуков и ненужных воплей, а металл вообще как, то натуральнее звучит.
Kairat Yusupov