Музыка

Музыка. Говорят что рок смертный грех, это правда? о_О

бога нет
простите
Oleg Zemskov
Лучший ответ
Вот смертные грехи:

Гордыня
Зависть
Гнев
Леность
Жадность
Обжорство
Похоть

Не надо путать Божий дар (музыку) с яичницей.
Кто говорит? Священники?
А какую музыку церковь предпочитает? Одни псалмы петь? Попсовиков тоже в бесстыдстве обвинить можно.... Ну а Мадонна-для них персонаж особый...
Т. е. если я слушаю рок - попаду в ад? Значит мне надо слушать классическую музыку? - слишко тягомотно. Слушать то что сейчас крутят по радио - всякие Рианны Нюшы лмфао? -Лучше я классическую послушаю или оглохну на то время когда меня заставят это слушать.. .
Кстате, а есть же вроде христианский рок - это как? Рок - грех, но есть христианский рок и он...? Хмм, пойду погуглю
.
а как же христианский митол? комп купил, интернет купил, а троллить не купил
Mortal Sin определенно рок. Трэш-рок. 80е года, конец.
правда, на счет смертного погорячились
Cavid Qurbanov
если вы верите в бога то да)
если верить то бог есть, если не верить то бога, конечно нет
Говорят - в Москве кур доят.
нет, всего то навсего говорили что рок играют в аду, про грех никто не говорил, но между нами скажу что ващето грех да, даже ведущим на телевиденье быть грех, чего уж там музыкантам и актёрам
Viktor Surkov
Не смертельный. И не весь рок. Только хеви треш. Или метал. В которых много ора и слова про дьявола демонов и тд. Я рок с 7 лет слушаю. В бога сильно верую.