Музыка
Нужно ли бороться с пением "под фанеру", и если да - то каким образом?
на счет того нужно или нет, я не знаю!! а вот как с этим бороться... у меня насчет этого мнООго идей:):) например, можно выключить посреди песни фанеру и все:):) тогда уж точно больше никто не захочет под нее дудеть!
Зачем? Лично мне это не нужно - ту музыку, что исполняется под фанеру я и не слушаю. А тех, кто ее слушает, фанера, мне кажется, устраивает...
Нужно! А образом, брать штраф в огромном размере, чтоб неповадно было.
все зависит только от слушателей. если они перестанут ходить на фанеру, то обанкротившиеся певцы зачешут свои репки и дружно побегут к преподавателям по вокалу.но у нас же люди все безинициативные и не решатся на такое
нет смысла с этим бороться)) это тоже самое что байкотировать весь интернет)))) всеравно есть человеки которые слушали, слушают, и бедет гад...ы слушать всякую бредятину)))песни у костра под гитагу вот выход из бедлама)))
А кто тогда петь будет????если запретить пение под фанеру.
Нужно бороться, а то такие деньги отваливать, чтобы люди посто рот открывали жалко. Все работают, вот пусть и певцы потрудятся. Если первый раз поймали - предупреждение, второй - лицензию отобрать на год, третий - вообще лишить лецензии.
Не надо! Я не хочу, чтобы у меня уши завяли!
Конечно нужно!!!!Просто ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!И только на законодательном уровне!Сколько уже можно... кругом сплошная фанера!Раз назвался артистом или певцом, будь добр - ТОЛЬКО ВЖИВУЮ!Хватит уже смотреть, как они кривляются и тупо открывают рот, как рыбы.Ну надо уважать себя!!!!
Я думаю, что надо. Ведь записаные песни я могу послушать и дома на диске, а на концерт иду-мне хочется, чтоб пели в живую!
Ни в коем случае, гавно должно оставаться гавном с любой стороны. Настоящие музыканты и так играют вживую, так что в этом нет смысла.
Нужно! Токи не под фанеру поют! А тех кто поёт под фанеру нада тухлыми помидорами закидывать!
Похожие вопросы
- Пение под "фанеру" - это хорошо или плохо?
- А что за искусство - пение "под фанеру"? Запретить это слабо, или кому-то невыгодно?
- Как думаете, пение под фанеру это искусство или культура?
- В репе используют фанеру или это настоящие живая музыка и пение вживую?
- Почему в нашей стране люди ходят на концерты певцов, которые поют под фанеру?
- Метал под фанеру?
- Фальцет это настоящее пение или нет?
- Ваше отношение к фанере???Может не надо зря певцам рты открывать???Надо ли снижать цену, за песни под фанеру???Почему на
- как вы относитесь к фанере? ходите на концерты чтоб посмотреть как под нее пляшут? и как с этим бороться?
- А наши *певцы* вообще могут петь без фанеры?За что платим за концерт?!!!