Музыка
люди которые говорят что рэп не искусство и не жанр-это не люди? чем же вам не угождает таки сново русский рэп?
начинают бесить такие темы
ну ты как всегда
а самое смешное то, что после того как тебе подобные поднимают эти темы, таких долбодятлов становится больше, ага.
Эдуард Сергеев
услышь себя
Это злобные, ограниченные люди. Они на все стараются навешивать свои ярлыки.
Вот я не люблю рэп - так я просто его не слушаю и всё. Я не собираюсь никому доказывать что он плох. Он не плох, просто каждому нравится что-то своё.
Когда был Ленин маленький,он был фанат Металлики.
Заметь Металлики а не Ран Ди Эм Си или Сайпресс Хилл
Эдуард Сергеев
мне то че до того кем он был?
мне щас не до ребусов
ну вы же считаете кто не любит рэп не люди. чем мне не угождает? ну вы же не видете в себе ветки но видете в чужом глазу соринку. Вы имеете право на своё мнение а другие на своё мнение.
это стало уже повседневным. и какая тут сенсация?
Почему же таким как ты можно считать кто не любит и не слушает русский рэп и русский рок, то они ненормальные и не люди? я не намерен разбираться где структура сложнее, ноты где есть, и где лучше.
я понимаю у каждого свой вкус, кто любит дыню а кто арбуз. но надо и в себе видеть греха и ошибок что творишь.
у каждого есть своё мнение, нас же не спрашивают хотим мы слушать рэп или нет, но он повсюду. и почему же люди не имеют право на своё мнение? нас не спрашивают хотим мы слушать блатняк, русский рэп, но почему люди не имеют право своё мнение сказать?
Вы тоже обливаете грязью всех кого хотите кроме своего рэпа, и почему же вам можно обливать и чернить иностранный рэп, Эминема, Тупака, Фифтисента? да там есть хорошие темы. я сам не прочь послушать зарубежный и американский рэп. но ты же обливаешь грязью и такой рэп а русский считаешь элитой. почему же вам можно чернить а другие не имеют право на своё мнение? кто то считает русский рэп элитой а американский отстоем, не видя в себе греха, а русский рок шедевром не понимая что там полно плагиата и прочего хлама.
Кроме метала, я слушаю эмбиент, джаз, блюз, соул, фанк. регги, не прочь послушать американского рэпа вроде кипарисового хилла, фан ловин криминалс, эминем, это действительно вещь. да я с детсва не люблю русский рок и русский рэп, получается я лошпед и лицемер?
да лучше сто раз послушать для меня Джорджа Майкла или Глорию Гейнор или Сандру чем русский рэп и рок. не нравятся мне они и что теперь? я лицемер и предатель?
Эдуард Сергеев
с какого я буду лепить тебе кол, когда ты мне налепить колов не сможешь?
по идее я уже давным-давно не обсираю чужие вкусы, а когда иногда обсирала - прикалывалась, или за свой жанр.
Stranger, ты???
у меня ваще к тебе базар жесткий, который не разглашается в таких местах...
Stranger, ты???
Андрей Андрей
Лошпеды те, кто все засирает и не может смириться с чужими муз. предпочтениями...
++++++++++
Ты еще вспомни, что было 10 лет назад. Мы давно никого не поливаем грязью. Ну если только в ответ на то, что все рэперы быдло. Т. е. когда говорят, что Гуф картавый укурок - я могу сказать - Эминем не лучше. Вот и все наше поливание грязью, нет тут никакого криминала.
++++++++++
Они лошпеды - не обращай на них внимание. Они обычные лицемеры, которым лишь бы кого-нибудь засрать.
Вообще, мнение окружающих - это последнее, что волнует меня в жизни. Не слушай никого.
Для начала скажу я слушаю только Рок(метал это поджанр рока если кто не знал) !
Я могу сказать так, Русский рэп это полный кал, все русские рэперы поют бред, такое ощущение что они забивают весь свой словарный запас в Рандом и он выдает им текст... короче полный бред без капли смысла, такое могут слушать только отсталые имбицилы(И это не шутка я на полном серьезе).
А вот Зарубежный Рэп типа Тупака,Эминема,Фифти цента и тд вот против этого я уже не чего не имею, там есть смысл и текст это не рандомный набор слов.