Музыка
Как стать геем???
водки ща дадим, и станешь!
Гей это Зверев, а ты хочешь стать пидорасом?
Да ты уже стал по ходу
Думаю, тебя можно уже поздравить.
купи вазелин
Блин, нам тут еще немецких геев не хватало...
Перестать быть натуралом
начать слушать токио хотел хотя судя по фотке уже...ооо..я догнал твою идею...ты хочешь быть геем чтобы собрать гурппу типа токио хотел и чтобы все телки клеились к тебе и када они начнут клеится ты окажешся не пидором и будешь их всех трахать...тупизм блин!!!)))))))))))
ЕСЛИ ТЫ МАЛЬЧИК И У ТЕБЯ такой аватар считай что ты гей
Сними брюки и наклонись
А ты кто?
Наверное, для начала начать одеваться как Сергей Зверев. Потом - пойти в гей-клуб и подцепить какого-нибудь другого гея =)))
Ими рождаются, специально сексуальную ореентацию не поменяешь!
либо мыло подними в общей турецкой бани И желательно два раза, а то один раз не п*дарас
Ты этого реально хочешь???Ужас.
Ужасть) ) Куда катиЦца мир?!
Просто подражай группе Tokio HO-ho-ho-hotel
Так же как и лесбиянкой:)
Влюбиться в мужчину...
))) Попробуй группу здоровых мужиков п..дарами назвать - они ,наверное, тебе в этом сразу помогут
эээ.. . хороший вопрос.. . попробуй одется под метросексуала "рубашка не заправленная, воротник распахнут", узкие джинсы. . Ну и ещё введи себя не как откровенный п*дор, а как.. . ну, скажем как просто парень, которуму нравиться другой парень.. . типа того)
Интригующий вопрос ;)Ну, для начала, наверное, нужно найти ...хм... человека, который разделяет твои интересы, а потом уже все само собой получится.