Музыка

А вот скажите разве плохо быть геем?

Это же замечательно, не каких баб, не каких проблем, не надо слушать вечное нытьё,выпрашивание денег, не кто тебя не женит насильно и не каких детей не получится, а главное какое удовольствие!!!! Это же мечта каждого мужика!
геи тоже люди....
Ольга Перебоева
Лучший ответ
фу бля ну тя НАХ! ---я уж лучше вечное нытье послушаю.
Геи - не люди. Геи - содомиты.
Бог велел забивать их на смерть на месте, "и кровь их - на них". "Ибо сие мерзость пред лицем Господним". Убил гея - заслужил Рай.
Это по-христиански.

Антихристы имеют право на другую точку зрения. Но больше двух шагов по Православной Руси они не пройдут. ;-)
Д И Л Ь М У Р О Д
Что, разорванный пердак зачесался? Тьфу, мерзость!
Не знаю, зачем ты спросил, но самому-то не виднее?
Ну если ты пассивный, нытьё придется слушать твоему мужу, и выпрашивать деньги тоже ты будешь. А если наоборот, все тоже самое, только клянчить деньги будет не баба, а мужик. Разница? А если ты один, тебе не пох, гей ты или нет?!
издали бы лицензиюна отстрел ПИ.. ров Я бы 100 штук купил, и дробовик в добавок
Дмитрий Яшин
главное чтоб не пассив!
Это мечта гнилого пидара.
Мне лично пох на геев, лишь бы не высовывались.
Но твое высказывание ложно.
Поскольку пидарство противоестественно
Johann Krieger
а ты что гей?
Это у тебя, гомосек чёртов, с бабами проблемы, потому-что ты привык быть с парнями, П*дарок! иди сядь на зону и будет тебе удовольствие, ПЕТУХ!!!!
Конечно плохо!!! Потому, что это болезнь!!! А вот на счет баб я тебе так скажу - есть не бабы, а прекрасные женщины! Которым достаются тупые, вечно ноющие, вечно выпрашивающие деньги, неработающие, пьющие, ленивые мужики!!! А на счет мечты ты очень ошибаешься!!!!
Педики-это зло!До мозга костей они злобой полны,сердца гомосеков черны,холодны! У натуралов кровь безусловно,людская,у пидаров в венах гнилых протекает блевотная жирная жижа густая,что тромбы неся залепляет как воск их жалкий,размером с горошину мозг.И вот потому гомосексуалисты опаснее и кровожадней фашистов!
Зайцева Валентина Бля... слов нету!!!Опасней и кравожадней всего такие как ты гомофобы,советую вот это прочитать: http://blogs.mail.ru/bk/queen_of_spades/
Ты просто ПЕ...ИК, тебя надо изолировать в ПНД, и быть подальше от общества ...
Это не нормальные люди, которым нравятся мужчины
они тоже нытики еще какие =)