Музыка
Здесь кто нибудь есть? Живые? Ауу! Что вы слушаете сейчас?
ЕстьЖивыСлушаю всё подрят.У меня 30 гигов на компе и почти всё из этого не слышалА теперь закинул всё в винап и перемешалА ща играет Красная Плесень - СлонёнокДве минуты спустяА теперь Король и Шут - Кукла колдуна
Звуки ночи вперемешку со звуками ретро-музыки.
группа ху забей и волосатое стекло.
только что скаченный последний Megadeth...
Krypteria 'Time To Bring The Pain'
Misha Williams ^_^ а ты? :)
Пока еще живые есть. Прифет Вофка! Барахтаемся, кто как может. Слушаем, кому что нравится, едим, что Бог послал, посылаем тех, кто достает. Так и живем. А ты чего не спишь? Наблюдун, что ли?
Я жив, уже целый час слушаю три песни Killswitch Engage - Rose of Sharyn и Breath life и песню Hostile breed - Танцы на костях, мне нужно для прослушивания)))
птиц во дворе
шелест ночи и скрип кровати сверху
как комп гудит
Kazantip 2006 - Fuck the DJа сам?
Дааа!!Я тут!Слушаю гудочки ф телефоне!
Tokio Hotel =)
Музыку из фильма "Крестный отец" Nino Rotta - Love theme Godfather
Боярского Михаила
спать надо какая музыка мызыка для романтиков и бездельников))))
Живые есть. Слушаю шум от компьютера, у меня колонок на работе нет.
да... сижу скучаю... курю... слушаю бандерос - манхетон...
Ща слушаю :Район Моей Мечты, Капа...
Rihanna-don`t stop the music!ОФИГЕННАЯ песня! и еще 10000000000000000000000000000000000 раз послушаю! И ТЕБЕ СОВЕТУЮ:)