Музыка
Ваши виниловые пластинки все еще живы? Слушаете иногда?
Я свои, к сожалению, в 90-е вынесла и оставила около подъезда, целую большую стопку.. Ума тогда не было.
Конечно слушаю, ща на нормальных дискотеках тока с винила и играют
правда уже в клубы редко езжу, времени нет, а вот с пластинками вы конечно лоханулись, ща бы продадь можно было дороо некотоые....
правда у меня тоже мама выкинула все, но у меня мало было и в основном сказки)
Александр Руцкий
да, раритет уже такие пластинки)
Да, хранятся, штук 350. Слушаю очень редко, правда.
на данный момент не на чем
Диски ещё остались, а вертушку с колонками на мусорную площадку отнёс. Хотя и рабочую.
Слушаю
У мамы, по- моему, какие-то остались из тех, что я покупала, и не только я. Ещё дедушкины пластинки Шаляпина были, и какие-то оперы.
Недавно пилораму включил, а обороты уже подогнать в режим не получается. Либо конденсаторы, либо фотоэлемент, снимающий стробоскоп, либо лампа уже не столь яркая. Да и ремень уже никакой. Я много раз пожалел, что не купил вертушку с прямым приводом.
Дисков более 1000 штук. Барыгам за бесценок продавать не хочется и лежат просто занимая место. Усилитель ламповый без дела стоит, колонки (сам делал) объёмом на 140 литров на поршневых динамикам место только в квартире занимают.
Лежат кое-какие пластинки, например, с Ласковым Маем. И проигрыватель стоит. Правда он давно уже не работает, иголка сломалась.
Александр Руцкий
а у меня очень много было, покупали у спекулянтов. Абба была, Сандра, Арабески, всякие-разные.. штук 50 наверное.. теперь жалею, это уже раритет
старые совсем пластинки были, годом 60-70.. кассетник купили и пластинки за ненадобностью долго лежали, решили вынести, тут же кто-то подобрал
*
Осталось немного, слушаю редко - после CD звук не катит )
У меня даже несколько шеллаковых еще живы. Плюс к этому на костях и гибкие - на ПВХ-плёнке. Не говоря уже о виниле. А вот вертушка ремонта требует. Поэтому в руках подержать, обложкой, разворотом, вкладышем, тематическими пятаками и прочими прибамбасами полюбоваться это да. А слушаю на компе. ))
Нет, это мусор. Не жалей о них.
Александр Руцкий
хаха)
Я Lossless предпочитаю.